Пост и молитва 1 ноября 2019 года

«И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что когда просим чего по воле Его, Он слушает нас, а когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него» 1 Иоан. 5:14-15

  1. Дорогой Господь, мы молимся Тебе о Президентах всех стран, Правительствах и властях, чтобы Ты дал им мудрости и ведения в решении всех вопросов и решений во благо народа, которого Ты им дал. Пошли мир и согласие во всем. Пошли правителям желание молиться о благословении Твоем их стран.
  2. Боже, мы молимся Тебе о сотрудниках ФСИНа и Министерства Юстиции, чтобы они соблюдали законы, производили правильные справедливые суды и в тюрьмах создавали условия для заключенных, чтобы они исправлялись и снова могли возвращаться к нормальной жизни на свободе.
  3. Господи, мы просим Тебя, чтобы сотрудники ФСИНа старались заключать договора на посещение тюрем тюремными служителями. Дай силу Духа Святого тюремным служителям, чтобы они могли с дерзновением нести весть спасения заключенным. Пошли духовное пробуждение в тюрьмах!
  4. Дорогой Господь, мы вместе с Михаилом Романовичем из Чикаго благодарим Тебя за ответ на молитву об улучшении здоровья заключенного Дениса Черникова /г. Жодино, Беларусь/. Об этом молилась церковь и семья, и Господь ответил!
  5. Боже, мы вместе с Борисенко Александром и миссией «Надежда на свободу» благодарим Тебя за благословения в тюремном служении. Просьба молиться о спасении еще не спасенных заключенных и духовное укрепление новообращенных.
  6. Господь, мы продолжаем молиться Тебе о больном сыне Тимофее нашего брата Юрия Колесник и о здоровье его тестя. Пусть будет Твоя воля в ответе на эту молитву.
  7. Дорогой Господь, мы благодарим Тебя, что Ты помог осуществить последний тираж газеты «Узник»! Ты видишь, Господи, что жертвователей становится все меньше, нет постоянных обеспеченных спонсоров. Катастрофически не хватает средств на полноценную рассылку газеты по странам дальнего и ближнего зарубежья. Господи, Ты видишь, как заключенные желают получать эту газету — усмотри средства для этого! Для Тебя нет ничего трудного! Услышь эту нашу молитву и пошли ответ...
  8. Вместе с Олегом и Мариной Хамбековыми мы молимся Тебе, Господь, о брате Викторе Ч., который после освобождения влился в церковь, горел в труде для Господа, но земная жизнь увлекла его, и он охладел в вере. Имеет большую семью. Молимся Тебе о покаянии этого брата и возвращении к Отцу и церкви. Верим, Господь силен восстановить его.
  9. Господи, просим Тебя, поддержи брата Юрия Богомолова, который после освобождения прилепился к церкви и имеет большое желание трудиться для таких же потерянных душ, каким был он сам. С братьями они посетили женские колонии... Молимся, чтобы Ты, Господь, усмотрел для Юрия труд на этой ниве!
  10. Благодарим Тебя, Господи, вместе с группой Тавифа, что Ты слышишь молитвы и даешь ответы! Благодарность тем, кто отправлял посылки. Слава Богу, посылки получены и принесли радость заключенным.
  11. Благодарность за приобретение и доставку лекарств в колонии.
  12. Благодарность за ребят, которые прошли комиссию и переведены в общежитие на территории колонии. У заключенных появилась надежда на УДО.
  13. К заключенному, у которого умер сокамерник, подселили новенького, он ему говорит о Боге, и тот уже выходит на молитву с братьями. Слава Богу!
  14. Благодарность за финансы на материалы для операции заключенному. Операция прошла успешно, и он чувствует себя хорошо. Слава Богу!
  15. Господи, у нас есть и нужды, и мы молимся Тебе за исцеление Саши, Миши, Юры, Валеры, Василия, другого Юры, третьего Юры, Коли, Алексея и Альберта.
  16. Молимся о покаянии Юры, Володи, Саши, еще одного Юры, Николая, еще одного Саши и Сергея.
  17. Дорогой Господь, мы молимся Тебе о брате Эдике. Он сидит в американской тюрьме на ПЛС не за убийство... Просим Тебя прояви милость к нему и расположи сердца тех, от кого зависит смягчить приговор ему. Дай Эдику терпение и смирение, чтобы в нем видно было Христа.
  18. Молим Тебя, Господи, об освобождении Игоря, а также тех ребят, которые ждут УДО.
  19. Молимся за финансы для продолжения оказания помощи заключенным и для рассылки газеты «Узник».
  20. Миссия «Надежда на свободу» просит молиться за благословение переводчиков газеты «Узник» на английский язык, которые сейчас переводят эту газету.
  21. Дорогой Господь, благослови, пожалуйста, приготовление поздравительных Рождественских Пакетов для заключенных и их отправку.
  22. Господи, Юрий Николаевич Демин предлагает бесплатную юридическую помощь заключенным, но для оказания помощи ему самому нужна помощь — средства для приобретения принтера для подготовки документов в Европейский суд, приобретения конвертов, марок, бумаги... Просим Тебя, Господь, усмотри эти нужды, чтобы брат имел возможность помогать заключенным.
  23. Дорогой Господь, мы благодарим Тебя вместе с редакцией Русского Христианского Радио за полученный из типографии журнал «Евангелие за колючей проволокой» с темой «Встреча» и молитвенная просьба о том, чтобы у многих читателей журнала произошла самая главная встреча в жизни — встреча со Христом! Также есть нужда в мудрости в подборе материалов для последнего выпуска журнала в этом году с темой «Слово».
  24. Продолжается работа над Приложением к журналу с проповедями Я. Н. Пейсти. Мы молимся, Господь, о необходимых средствах для этого издания.
  25. Господи, молимся Тебе о здоровье родителей Эдуарда Заведеева и о духовном возрастании сына и о его учебе в университете.
  26. Ирина Бруггер из Русского Христианского Радио просит молиться о здоровье мамы: год назад она перенесла операцию на сердце (стентирование), чувствовала себя хорошо, а сейчас снова вернулась боль за грудиной…

Visit www.betroll.co.uk the best bookies