Приветствуем вас!

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Евангелие от Иоанна 3:16)

          Дорогие друзья – читатели сайта uznik.net! Благодарим, что посетили наше страничку.

        Наш сайт существует с 25 декабря 2008 года. Инициатором, организатором и вдохновителем этого служения является сестра Ангелина Мальцева из Сакраменто (14 декабря 2021 года ей исполнилось 86 лет!) Сестра предложила идею создания и имя сайта, подключив к реализации идеи своих друзей: Ярослава, который зарегистрировал имя uznik.net, Эрнеста и Ирину из Москвы, которые разработали макет сайта и поддерживали сайт все эти годы. Ангелина вела обширную переписку с братьями, находящимися в заключении, организовывала пересылку им духовной литературы и канцелярских принадлежностей; в силу возможностей она не только сама помогала финансово, но и приобщала к этому труду других христиан. Сестра Ангелина не могла каждому помочь материально, так как лично общалась и длительное время переписывалась с 400 душами заключенных и множеством тюремных служителей, но она каждый месяц выставляла на сайте нужды заключенных и служителей для общего молитвенного ходатайства перед Небесным престолом.

        За время существования сайт пополнился многими статьями, проповедями, свидетельствами, книгами и видео. Мы радуемся, что количество его посетителей постоянно увеличивается. С 2022 года сестра Ангелина Мальцева по состоянию здоровья больше не может заниматься этим сайтом.

        Сайт теперь передан мне (Анатолию), чтобы продолжалось его наполнение интересными материалами. Когда мы встречаемся с человеком, то возникает естественное желание узнать о нем немного – его возраст, достижения, национальность, мечты, возможности… Поэтому коротко о себе: читаю русскую Библию в Синодальном переводе 1876 года, ученик Христа, хочу рассказывать всем о Боге, так как только в Нем моя (и твоя!) душа приобретает смысл жизни и радость, независимую от земных обстоятельств. Христос призывает тебя и меня: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф.11:28).

         По содержанию сайта Вы поймёте, что сестра Ангелина долго и очень много трудилась с заключенными. Я не намерен проводить больших изменений, но желаю пополнять сайт теми материалами, которые указывают на обретение духовной свободы от уз рабства греха. Каждый из нас ведёт духовную брань и с самим собой, и с духами злобы поднебесной. И только обратившись к Господу с покаянием и просьбой о прощении, мы можем от Бога получить прощение, освобождение и помощь для победы над грехами. Обо всём этом подробно описано на страницах Святого Евангелия. О спасительной вере в Иисуса Христа желаем продолжать делиться на этом сайте.

         Предлагаю вам с замечаниями и предложениями обращаться на эл. почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. – в связи с большим количеством спама я буду открывать письма, имеющие в графе «тема», или «subject» слово «Узник».

         Наш сайт – не благотворительная организация и материальной помощью не занимается. Пишите! Мне интересно знать о вас, читателях сайта. Мы очень нуждаемся в ваших молитвах! Не забывайте поддерживать в молитвах сестру Ангелину – она проходит лечение от рака легких.

         Ваш брат Анатолий

Visit www.betroll.co.uk the best bookies