Пост и молитва 3 марта 2017 года

«Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней с благодарением; молитесь также и о нас, чтобы Бог отверз нам дверь для слова, возвещать тайну Христову…»  Колос. 4:2-3.

  1. Пост и молитва за Президентов, Правительства и власти, чтобы Бог давал им мудрости управлять государствами, принимать справедливые законы, и заботиться о народе, чтобы они имели мир и спокойствие.
  2. Пост и молитва о пенитенциарной системе в России, чтобы они дали добро начальникам тюрем заключать соглашения на посещение их заведений тюремными служителями в 2017 году.
  3. Пост и молитва о тюремных служителях России и других стран, чтобы они прилагали все старания, чтобы совершать это служение во всех тюрьмах, колониях и СИЗО.
  4. Александр Борисенко из Америки выражает сердечную благодарность Богу за:
    - Содействие, руководство и обильные Его благословения в проведении Богослужений в тюрьмах. Мы получаем потоки благодарственных писем от узников.
    - За Его техническую и финансовую помощь в переводе на английский язык, печати и рассылке газет «Узник» и «Prisoner» по 60 тюрьмам Америки.
    - За то, что Бог продлевает благоприятное время для тюремного служения в США.
    Нужды — молиться:
    - За дальнейшее благословение редактора газеты «Узник» Игоря Трубицина, пожизненно заключённого, в подборке материалов и издании этой нужной для заключённых газеты.
    - О финансовой помощи на издательство и распространение газеты «Узник».
    - О наших тюремных служителях в России, которым становится всё сложнее трудиться в тюрьмах в связи с введением новых законов в стране.
  5. Эдуард Заведеев из Русского Христианского Радио просит всех друзей усиленно молиться о ситуации, которая сложилась в результате прокурорской проверки их учреждения, чтобы Господь послал Свою защиту и благоприятный выход из этого положения /был наложен необоснованный непосильный штраф/.
  6. Юрий Колесник благодарит Бога за всё, что они имеют для жизни и для благочестия и просит молиться о духовном здоровье его и его жены Оксаны, о её беременности и ещё нерожденном втором ребёнке, чтобы ребёночек родился полноценным и здоровым, а также молиться об исцелении и восстановлении сыночка Тимофея — ему 6 лет, а его развитие как у полугодовалого младенца, микроцефалия, ДЦП, эпилепсия, не видит, не ходит, не говорит, речь не понимает...
  7. Тюремный служитель из Соликамска Игорь Беклемишев просит молиться за устройство юридических вопросов пожизненно осуждённого в п. Харп «Полярная сова». Действия по этому поводу уже начались.
  8. Просьба молиться о начальствующих пожизненной тюрьмы «Белый Лебедь» в Соликамске, чтобы они открыли двери своего заведения для посещения заключённых тюремными служителями.
  9. Молитва за возможность посещать тюрьмы по закону. Сейчас нарушаются права осуждённых на встречу с религиозными организациями.
  10. Координатор тюремного служения по Мордовии Троценко Сергей пишет: «Мир вам, братья и сёстры! Спасибо за молитвы! Господь помог на Рождество сделать 100 подарков для женщин с детьми. Сейчас ищем средства на помощь сиротам и женщинам женских колоний на Явасе и Барашево. Желаем сделать подарки на Пасху. Стоимость одного подарка — 5 долларов / средства первой необходимости — зубная паста, зубная щётка, мыло, шампунь, стиральный порошок, женские прокладки, тетрадь, ручку, чай и шоколадку /. Нужно сделать 70 подарков. Молитесь, чтобы Господь послал средства. Просьба молиться за подписание договора на посещение колоний на 2017 год. Молитва, чтобы Господь восстановил моё здоровье — простыл и простудил почки. Просьба молиться  о мудрости в воспитании детей, а также правильно распоряжаться тем, что  даёт Господь! Просьба молиться о родителях, которые живут в Белгородской области и хотят переехать жить к нам, чтобы Господь помог продать там дом и послал покупателей».
  11. Все заключённые, которые получили Рождественские поздравления из Америки, благодарят братьев и сестёр, которые послали им эти поздравления!
  12. Инструктор Заочной Библейской школы «Эммаус» в г. Черкассы — Михаил Правис благодарит Господа за  благословенное проведение собрания школы и просит молиться, чтобы Господь умножил количество студентов, желающих учиться, как в церкви, так и среди заключённых и неверующих!
  13. Координатор тюремного служения по Пермскому краю Ходатаев Игорь попал в аварию, когда ехал в г. Соликамск для решения вопроса о подписании соглашения на посещение тюрьмы на 2017 год. На скользкой ледяной дороге его выкинуло на обочину и перевернуло машину. Благодарность Богу, Игорь остался жив! Он тоже  очень благодарит Господа! Также благодарит Господа за время открытых дверей в тюрьмы! За руководство в тюрьмах, за братьев и сестёр, которые принимают участие в тюремном служении. Просьба молиться о благословении посещения КП в Кизеле и в Мерзлеках 3-5 марта.
  14. Тамара Васильевна Синькевич из Никополя просит продолжать молиться о заключённых пожизненно в Виннице, чтобы Господь укрепил их в вере и они не поддавались иным ветроучениям. Об этом писал Ап. Павел в Гал. 1:6-8.
  15. Тюремные служители из Красноярска — Олег и Марина Хамбековы просят молиться за примирение  с сыном отца — заключённого Владимира из  Уфы, а также за здоровье Владимира и его  семейное устройство.
    - О душевном и духовном здравии  Бирюлина Алексея.
    - Об устройстве операции на глазах заключённым Мамонтову С. , и Сизикову С.
    - О духовном прозрении всех заключённых, чтобы открывали свои сердца для Господа не на словах только... Много лжи, потребительского отношения к христианам.
    - Об устройстве заключённого Сыровенко Анатолия после перевода в другую колонию... Чтобы его посетили тюремные служители.
  16. Сёстры группы «Тавифа» благодарят тех, кто помог некоторым заключённым приобрести часть лекарств.  За Володю, который 2 года не появлялся, а теперь получили от него письмо. У него было ужасное детство и он настолько очерствел, что Слово о Боге не доходит до него. Только Бог может совершить чудо спасения его души!
  17. Помолимся за сестричку, которая решилась вступить в брак с заключённым братиком и теперь поддерживает его. Помолимся о них, а также за другую пару, которую батюшка сочетал, но они далеки от Бога, хотя почва готова для сеяния Слова Божия.  Да поможет им Господь встать на путь следования за Христом.
  18. Помолимся за братика Серёжу, он снова попал в больницу.
  19. Помолимся за другого Серёжу о восстановлении его здоровья — его изувечили в тюремной больнице.
  20. Есть одна колония на Украине, где до сих пор жестоко издеваются над заключёнными. Там же находится больница. И когда ребята едут туда, оттуда приезжают побитые, искалеченные. Все об этом знают, но не принимают никаких мер! Пусть Сам Бог  вступится и решит дело по Своей милости.
  21. Поблагодарим Господа за Мишу, ему уже легче после инсульта. Пусть Бог поможет восстановиться и откроет ум  к  разумению истины Его! Его уже посетил тюремный служитель.
  22. Помолимся за этого служителя, у него затруднительное финансовое положение: нет средств для оплаты квартиры и других услуг, не говоря уже о помощи заключённым, которых он посещает на ПЛС, а также колонию для подростков, реабилитационный центр и больницу.
  23. Помолимся о покаянии  Анатолия, Руслана, Славика, Сергея, Володи и других, которые долгое время не могут твёрдо встать на путь Божий.
  24. Помолимся за редактора газеты «Узник» и за финансы на распространение этой газеты.
  25. Помолимся и за финансы нашей группы, чтобы мы могли и дальше помогать заключённым. Группа «Тавифа».
  26. Михаил Романович из Чикаго сообщает, что брату Денису Чернигову из г. Жодино, Белоруссии, начинают ставить зубы. Просит молиться, чтобы Господь благословил успехом!
  27. Ангелина Мальцева из Америки просит молиться, чтобы Господь благословил приготовление Пасхальных поздравлений многим заключённым и дал расположение братьям и сёстрам в церквах разобрать их и разослать по адресам! А также, чтобы они были беспрепятственно выданы заключённым цензорами.

«Мы повергаем моления наши пред Тобою, уповая не на праведность нашу, но на Твоё великое милосердие. Господи, услыши!» Дан. 9:18-19.  

Visit www.betroll.co.uk the best bookies