Пост и молитва 2 сентября 2016 года

«Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно  Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Ибо един Бог, един и Посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех» (1 Тим. 2:1-6)

1.Пост и молитва за Президентов, Правительства и власти, чтобы они приняли в свои сердца Иисуса Христа и жили по Писанию, творя добро в стране, где они управляют, и молились за мир на всей земле! / «Невозможно правильно править миром без Бога и Библии»  Джордж Вашингтон /.

2.Пост и молитва о начальниках тюрем, чтобы они пропускали тюремных служителей в свои заведения с проповедью Евангелия и сами принимали Иисуса Христа в свои сердца и получали возрождение!

3.Пост и молитва о тюремных служителях, чтобы они могли иметь силу Духа Святого, чтобы смело с дерзновением свидетельствовать грешникам, находящимся в тюрьмах, о том, что нет другого имени под небом, кроме Иисуса Христа, Которым надлежало бы им спастись от вечного ада!

4.Пост и молитва о заключённых, чтобы их сердца были расположены слушать весть спасения со страхом и трепетом, сознавая свою греховность и нужду в покаянии!

5.Пост и молитва о благословении радиопередач с Русского Христианского Радио с программой «Выбор», журнала «Евангелие за колючей проволокой» и независимой христианской газеты «Узник».

6.Тюремные служители с Красноярска Олег и Марина Хамбековы благодарят Господа за возможность воссоединиться в молитвах и прошениях за нужды, которые испытывает Его народ! Будем всегда благодарны Отцу нашему за любые ситуации, которые происходят в нашей жизни, не будем унывать, а поддержим духовные руки друг друга!

7.Помолимся за начальствующих тюрьмами, которые в связи с новым законом о миссионерстве, закрыли доступ тюремным служителям посещать их колонии с благовестием. Помолимся, чтобы была внесена ясность и определённость в отношении действия этого закона и были убраны ограничения для благовестия Евангелия.

8.Пост и молитва о духовном укреплении наших братьев и сестёр в тех колониях, где прекратились посещения тюремными служителями. Чтобы они не унывали и во всём учились полагаться на Господа, чтобы было больше молитв и обращений к Господу через эти обстоятельства.

9.Просьба молиться о братьях и сёстрах, ведущих духовную переписку с заключёнными! Заключённых, желающих вести переписку, очень много, но очень мало тех, кто хочет вести с ними духовную переписку... Труд этот очень непростой, не знаешь человека и не видишь его, не знаешь, какой он на самом деле, много не искренних, номинальных христиан, которые в письмах пишут одно, а в жизни делют много греховного. Многие обременены курением, злоречием, завистью, лукавством, лицемерием, недружелюбием. Жестокие, не любящие добра, самолюбивы, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же их отрекшиеся. И таких мы должны любить и вразумлять, имея долготерпение и мудрость!

10.Ксения Щанкина из Улан-Удэ благодарит за отвеченную молитву о помещении для Реабилитационного центра. Господь послал хороший дом! В нём уже есть люди алкозависимые, не очень молодые, но очень тяжёлые. Просьба молиться об их возрождении, о молодёжи Бурятии, об открытии дверей в тюрьмы и о проведении Библейской школы для народностей Бурятии.

11.Благодарность за отвеченную молитву о проведении лагеря семейного отдыха на Байкале.

12.Инструктор Заочной Библейской школы «Эммаус» в городе Черкассы - Михаил Правис — просит молиться о благословении Всеукраинской конференции школы «Эммаус», которая будет проходить 21 сентября в г. Сумы. Готовится команда из Черкасс для этого служения. Школа непосредственно связана с тюремным служением, так как много есть учащихся среди заключённых. Молитва о том, чтобы приехали братья и из России, а также с Белоруссии, Молдавии и других мест.

13.Тюремный служитель из Тюмени — Владимир Мусиенко - ободряет всех нас не унывать, что Господь посылает нам скорби и испытания, но и Сам же выводит из бедствия! Он пишет, что время коротко, и потому очень ценно! Очень важно любить каждый день и использовать всякую возможность, подаренную Самим Богом, для спасения грешников, окружаюших нас! Говорить им, что: «Есть будущность, и надежда твоя не потеряна!» Притчи 23:18.

14.Тюремный служитель с Тамбовской области — Евгений Степанов — просит молиться, чтобы двери в колониях не закрывались, чтобы многие осужденные могли получить спасение у Иисуса Христа! Также, чтобы и администрация в колониях смогла уверовать в Бога! О создании Реабилитационного центра в Тамбове. Молиться о том, чтобы Господь выслал делателей на ниву Свою. Чтобы Господь помог ему освоить игру на гитаре и дал вокальных способностей для славы Божией и для служения в тюрьмах.

15.Благодарность Господу, что был своевременно напечатан 18 номер — № 3 за 2016 год — независимой христианской газеты «Узник». Сейчас очень нужны средства для рассылки этого десятитысячного тиража! Просьба принести эту нужду в молитве нашему Господу. 
Да благословит Господь всех жертвующих свои средства для процветания этой очень востребованной газеты. Для всех желающих внести свою лепту для процветания «Узника», сообщаем следующие адреса:
Расчётный счёт для добровольных пожертвований от физических лиц:
«ПриватБанк» р/с 4405885822937253. Для безналичного расчёта и перечислений из других банков: ПАО КБ "ПриватБанк" № счёта 29244825509 100, МФО 305299, ОКПО 14360570. Для почтовых переводов: Долгушина Ирина Николаевна, а/я 60/15, г. Северодонецк, Луганская область, Украина, 93406  Для переводов Western Union, Money Gram, «Золотая Корона» контакты связи: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.,
тел.: +380645225707
        +380661395801

16.Михаил Романович из Чикаго, который уже много лет ведёт духовную переписку с заключёнными, благодарит за отвеченную молитву: у заключённого Дениса с г. Жодино /Белоруссия/ отступил туберкулёз.

17.Юрий Колесник с г. Клин просит молиться о его семье: о сыне, чтобы Господь исцелил его, чтобы прекратились приступы и можно было продолжать дальше нужное лечение, а также о его супруге Оксане, чтобы Господь ободрил её и она воспряла духом, смирилась пред Господом, и чтобы сам Юрий мог свидетельствовать о Господе в тюрьмах!

18.Сёстры из группы «Тавифа» из г. Сакраменто просят поддержать в молитве за брата Ярослава из Винницы. 7 сентября состоится рассмотрение аппеляции в суде. Да усмотрит Бог и вступится за невинно осуждённого!

19.Просьба помолиться за Анатолия. У него обнаружен гепатит «С». Ему нужны средства на дорогостоящее лекарство. Если кто расположится помочь на лекарство, просьба связаться по е-мэйлу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

20.Просьба молиться за Юру, Руслана, Олега, Сашу, Диму и других, чтобы они раскаялись в своих грехах и получили прощение и вечное спасение!

21.Одна сестра желает сделать посылки для заключённых. Просьба поддержать её в молитве, чтобы Господь расположил сердца братьев и сестёр в церкви помочь одеждой, обувью, продуктами, лекарствами и предметами первой необходимости...

22.У заключённого Николая в сентябре встреча с мамой. Да устроит Господь всё и поможет во всём!

23.Просьба молиться об исцелении Андрея от туберкулёза.

24.Молитва за церкви и служителей, которые закрыли двери от заключённых и не хотят им помогать. Бог силен изменить мышление и сердца! В одной из церквей Закарпатья брат посещает заключённых, и, отрывая от семьи, помогает заключённым, а пастор церкви не только не поддерживает это служение, но и противится... И это знают заключённые. И такое положение встречается и в других церквах... Да расположит Господь сердца служителей, чтобы они старались исполнить слова Христа: « ...в темнице был, и вы пришли ко Мне». Матф. 25:36.

25.Просьба помолиться за Николая, Эдика, Диму, Альберта, и других заключённых, которые в данный момент находятся в больнице, чтобы Господь исцелил их!

26.Просьба молиться, чтобы Господь посылал финансы для тюремного служения нашей группы.  С молитвой и благодарностью сёстры группы «Тавифа».

27.Координатор тюремного служения по Пермскому краю Ходатаев Игорь благодарит Господа за время открытых дверей для Евангелия в тюрьмах Пермского края. Просьба молиться о начальствующих в тюрьмах.

28.Также просьба молиться о новом проекте, о финансах для долгосрочного проекта.

29.Просьба молиться о жене Ирине и предстоящей 5 операции на глазах. Благодарность всем, кто молится о вверенном нам Господом служении.

30.Ангелина Мальцева из Америки просит молиться о пенитенциарной службе в России, чтобы государство позаботилось о тех заключённых, которым заменили высшую меру наказания на пожизненное заключение. У многих уже пришло время подавать на помилование или УДО, так как многие пробыли уже положенные 25 лет... Но пока ещё никто их них не освободился...  

31.Благодарность Господу и молодым братьям и сёстрам, которые своевременно завершили перевод нового номера независимой христианской газеты «Prisoner»! Также просьба молиться о пробуждении в американских тюрьмах!

  

Visit www.betroll.co.uk the best bookies