Христианская газета «Узник» N 1.44 (2023 год)

Дорогие братья и сёстры!
В Украине идёт полномасштабная война. Массово гибнут люди. Тюрьмы настолько переполнены, что открывают те, которые были законсервированы.
К сожалению, сегодня тюремное служение в Украине практически сводится к нулю, так как служители не имеют возможности как раньше свободно посещать тюрьмы и колонии.
Наша редакция также переживает крайне сложный период по причине того, что город Северодонецк, где находился офис газеты «Узник», на сегодняшний день практически полностью разрушен.
Но, несмотря на всё это, мы продолжаем свой труд и каждый новый квартал издаём новый номер «Узника», который по милости Божьей миссия Hope of Freedom продолжает печатать на территории Америки.
Убедительно просим всех тех, кто принимал участие в тюремном служении, не оставлять это служение без внимания, так как от каждого из нас зависит то, какими выходят люди из мест лишения свободы.
Тюремное служение — это, пожалуй, самое сложное и неблагодарное, по человеческим меркам, служение, но вместе с тем очень важное и нужное для Бога!
Все неравнодушные и желающие оказать материальную поддержку этому служению могут перечислить свои пожертвования по нижеуказанным контактам.
• Hope of Freedom, P. O. Box 4053 Everett, WA 98204, тел. (206) 604-45-94, (425) 346-49-45.
Мы очень верим и надеемся, что вскоре мир придёт и в наш дом и мы опять, как и прежде, сможем печатать и распространять «Узник» как в Украине, так и за её пределами!
Со всеми тремя версиями осеннего номера «Узника» вы можете ознакомиться по соответствующим ссылкам.
Пусть Господь обильно благословит вас всех!

С благодарностью за сотрудничество, коллектив редакции «Узника»

Газета «Узник» на русском языке >>

Газета «В'язень» українською мовою >>

Newspaper «Prisoner» in English >>

Visit www.betroll.co.uk the best bookies