Пожелание освобождающимся

Дорогие друзья, дорогие братья и сёстры, уверовавшие в местах лишения свободы! Мир Вам!
Возможно вы одни из тех, перед кем скоро отворят ворота тюрьмы и... свобода! О. это сладкое слово – свобода! Долгожданная, желанная, и вот теперь уже реальная.
В письмах многие из вас писали, что именно в неволе вы впервые понуждались в Боге. Впервые ощутили прикосновение Его настоящей, сверхъестественной любви. В камере вы впервые познакомились с Евангелием, которое открыло вам, что есть Бог. И вы узнали, что требует от вас Господь. Вы узнали, что жизнь ваша, не согласуется с Евангелием, что нужны перемены в вашей жизни. И вы воззвали в молитве к Иисусу... И Он помиловал вас и простил. Вы стали вместе с другими уверовавшими посещать молитвенную комнату, где общались друг с другом, изучали Писание и молились Иисусу. Вы испытывали радость от соприкосновения с Христом.
Надеюсь, что вы и дальше желаете не потерять общения с Богом и с верующими. Для этого вам по месту вашего жительства необходимо найти церковь, где веруют и поклоняются живому Богу и посещать их собрания. Это даст вам надежду никогда больше не оказаться в местах лишения свободы.
Благодарите Господа Иисуса Христа за то, что Он призвал и простил вас.
Да хранит вас Господь Бог всегда.

            Михаил Романович.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies