Молитва с верою приводит в движение небо!

«Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков» 1 Тим.2:1
Джон Нокс, живший в XVI веке, посылая свои усиленные просьбы Богу с невыразимым беспокойством о душах своих соотечественников, молился так: «Дай мне Шотландию; а если не так, я умираю!» Его настоятельные просьбы были вознаграждены духовным возрождением его родины. Джон Весли, живший в XVIII веке, взывал в молитве - и родилось методистское движение; Мартин Лютер боролся, руководясь Духом Божиим, - и Реформация была осуществлена.
Бог действовал сверхъестественным образом в Лондоне в 1954 году, и тридцать восемь тысяч мужчин и женщин приняли Христа. Их обращение не было заслугой одного человека или группы людей, а ответом Бога на многие молитвы многих людей всего мира. Если мы будем молиться такой молитвой, тогда может наступить новая, мирная эра, и бесконечное зло из преисподней может быть повергнуто в прах. Бог хочет, чтобы христиане приняли на себя беспокойство и тягость о духовно потерянном мире.
Франциск Ассизский молился:
«Господи! Сделай из меня орудие Твоего мира, чтобы туда, где царит ненависть, я внес бы любовь; туда, где есть обида, я внес бы прощение; где наблюдается несогласие — я внес бы союз; где есть заблуждение — я внес бы истину; где есть сомнение — я внес бы веру; где царит безнадежность — я принес бы надежду; где все лежит во мраке — я принес бы свет; где обладает печаль — я принес бы радость.
О Учитель! Да ищу я быть утешенным только для того, чтобы самому утешать других; да ищу я быть понятым, чтобы самому понимать; быть любимым, чтобы любить; ибо только отдавая — получают; расходуя и теряя себя — находят; прощая других — бывают сами прощены; умирая — воскресают к новой жизни».
Выходят ли наши молитвы за круг наших родственников? Молимся ли мы о пробуждении в мире, своей стране и городе? Молитва с верою приводит в движение небо!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies