Если у вас...

...Если у вас в холодильнике есть еда, на теле — одежда, крыша над головой и есть на чём спать..., то вы богаче, чем 75% жителей Земли.
...Если у вас в кошельке есть деньги и, возможно, где-то в копилке..., то вы принадлежите к 18% богатых мира.
...Если вы сегодня утром проснулись и почувствовали себя здоровым..., то вы благословеннее, чем миллион людей, которые не доживут до следующей недели.
...Если вы не переживаете ужасы войны, тюремное одиночество, гонения и страдания от голода..., то вы в лучшем положении, чем 500 миллионов страдающих.
…Если вы можете присутствовать на евангельском собрании и не бояться гонений и арестов, пыток или смерти..., то вы благословеннее, чем 3 миллиарда людей.
...Если ваши родители живы и при этом состоят в браке и не разведены..., то вы принадлежите к исключительной группе людей даже в «цивилизованной» части мира.
...Если вы действительно благодарны Богу и улыбаетесь..., то вы благословенны, потому что большинство людей могли бы так поступать, но не делают этого.
...Если вы можете кого-нибудь поддержать, ободрить и подарить несколько приятных минут..., то вы благословенны, потому что даёте возможность ощутить исцеляющее прикосновение Божьей любви.
...Если вы можете прочитать эти слова..., то вы благословенны вдвойне: во-первых, нашёлся такой человек, который преподнёс вам это ободрение; во-вторых, потому что, в отличие от вас, больше 2 миллиардов людей просто не умеют читать!!!

«За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе» Иисусе. 1 Фесс.5:18.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies