Вопросы из дневника Доктора Освальда Смита:

"Читал дневник Давида Стонера. Как я благодарю Бога за него! Это второй Брейнерд. Многое почерпнул я из него, но, читая, чувствовал себя пристыженным и униженным! Как он жаждал и искал Бога! Какие страдания и муки переживал он! И умер тридцати двух лет. Каковы мои переживания? Тяготеет ли надо мной забота о погибающих? Люблю ли я молиться? Умерла ли во мне любовь к миру? Ненавижу ли я грех? Исполнен ли я радостью и любовью к Богу? Получаю ли ответы на молитвы? Есть ли что скрытое, какой-либо тайный грех в моём сердце? Свят ли я в жизни и в сердце? Имею ли духовное понимание? Могу ли отличать людей духовных от недуховных? Имею ли живую веру? Доверяют ли мне мои домашние? Являюсь ли я действительно представителем Христовым? Получают ли люди правильное понятие о Нём через мою жизнь? Согласен ли я,  чтобы Бог рассмотрел и испытал меня? Нет ли чего ложного в моих переживаниях? Имею ли я ясное свидетельство Духа? Прославляет ли моя жизнь Иисуса Христа? Обо всём этом  должен я молиться!"

                                  Молитва

Отец Небесный, Владыка и Творец всей Вселенной! Через веру в истинное Слово Божие, через силу Слова Божьего я разрываю все связи с мраком, всё плохое и негативное, все сети и зависимости от сатаны. Я покаялся в грехах своих и согласно Слова Божия своими устами я исповедую, что Иисус Христос - мой Господь, мой Спаситель! Я спасён Божией благодатью! Господь Иисус Христос умер за мои грехи и пролил за меня Свою Драгоценную Кровь! В своём сердце я верю, что Бог Отец воскресил Его из мёртвых! Я преклоняюсь перед Единственно Мудрым Богом Отцом! Я преклоняюсь перед живым Господом Иисусом Христом!
Я - возрождённый свыше христианин! Я полностью доверяюсь Господу Иисусу Христу - Он мой Спаситель и моя Надежда! Отец Небесный! Сердечная Тебе благодарность за то, что Сын Твой Иисус Христос спас меня от смерти и я принадлежу теперь Ему! Теперь, Господи, благослови меня Твоим благословением
и распространи  пределы мои, и пусть рука Твоя будет со мною и охраняет меня от зла, чтобы я не горевал! Услышь мою молитву. Слава и хвала Тебе - Отцу моему Небесному ныне и вовеки веков! Аминь.

Рогов Юрий Михайлович. ФБУ ИК - 1, ПЛС, пос. Сосновка, Зубово-Полянский район, Мордовия, Россия, 431120

Visit www.betroll.co.uk the best bookies