Часы Божьего долготерпения

      Как милосердно Бог отпускает нашей планете каждый новый час жизни! Но мир жадно ловит эти мгновения для того, чтобы вновь ненасытно грешить! Столько крови льётся каждую минуту! Столько беззаконий совершается каждый час!!! Воплям, стонам и проклятьям нет числа! Словно ночные тени, блуждают по земле каины в поисках своей жертвы! Каждый город уже давно превращён в Содом, каждое селение — в Гоморру! И всё это делается перед лицом святого и праведного Бога! Но не вечно Духу Божьему быть в пренебрежении /Бытие 6:3/. Очень близки суды Вседержителя! Истребление уже определено изобилующей правдой /Ис. 10:22/. Если бы знали живущие, как зыбка почва под их ногами, как скользки их пути! Если бы знали, как близок край адской пропасти! О, если бы они прозрели, чтобы увидеть переполненные, готовые в любое мгновение пролиться, чаши пламенеющего гнева Божьего!
      Основания земли дрожат, не в силах более сносить бесчисленные преступления, содеянные от первого грехопадения и доныне. Земля, объятая огненной стихией, вскоре содрогнётся в последний раз и решительно стряхнёт с себя всех нечестивых и грешников в адскую бездну!
      Всё в духовном мире в чрезвычайном напряжении! Каждый удар часов — это громкая проповедь милости и долготерпения Божьего. «Ещё немного, очень немного… и ярость Моя обратится на истребление…», — говорит Господь! /Ис. 10:25/. Гнев Господень кипит и вот-вот изольётся. Лишь сострадание Бога Любви к немногим, ищущим правды, удерживает это огненное море…
      Любвеобильный Бог в Своём милосердии даёт ещё время, и предназначение его очень конкретное: для покаяния!!!

 

Visit www.betroll.co.uk the best bookies