Международное Библейское Апологетическое Объединение

Шалом друзья!

Меня зовут Михаил Карповецкий! Я евангелист, живу в Израиле. В настоящее время мы вместе с Игалем Германом, профессором теологии из Moody Theological Seminary, и другими братьями апологетами, основали новую миссию МБАО (Международное Библейское Апологетическое Объединение). Миссия возникла как результат искажения основных библейских доктрин в евангельских церквях и мессианских общинах. По этой причине я написал 4 книги, и совершил тур по Америке.

После этого мы решили написать документ декларацию с участием братьев из разных деноминаций. В документе отражалось 3 основных темы. Доктрины, которые должны быть общими для всех верующих, лжеучения наиболее часто встречаются в евангельских и мессианских церквях, и как евангельские общины должны строить отношения с мессианскими. Текст декларации доступен здесь. Реакция тех, которые уклонились, от Евангельской истины, не заставила себя долго ждать. В ответ была написана нами следующая статья.

Мы решили создать миссию МБАО. У нас есть сайт с материалами по благовестию и апологетике, книги, статьи, видео. Пройти курс по апологетике под руководством Игаля Германа можно здесь.

Друзья, поддержим каналы МБАО в YouTube!

Ставьте лайки, комментируйте просите об этом Ваших друзей, родных, знакомых! Зачем это нужно? Всё просто: чем больше будет активности на канале, тем чаще YouTube будет предлагать и показывать его тем, кто задаёт в поиске YouTube запросы на те темы, которые поднимаются в онлайн-программах МБАО. Вместе с Вами и с Божьей помощью выведем канал МБАО в самые верхние строки рейтинга просматривания в YouTube!

Участвуйте активнее, друзья! Каждый комментарий, каждый лайк — это Ваш вклад в развитие канала. Обращаюсь также к тем, у кого из участников группы есть свои каналы в YouTube. Друзья, расскажите своим подписчикам о канале МБАО, укажите ссылку в комментарии к Вашему ролику. Внесите и Вы свой посильный вклад в это служение.

МБАО YouTube ENGLISH.   

МБАО YouTube RUSSIAN.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на наши каналы в соц. сетях:

Facebook 
ВКонтакте 
Telegram 

Мы планируем ряд проектов по Израилю и за его пределами. Каждое воскресенье мы проводим зум встречи, на темы, касающиеся апологетики и Израиля: https://zoom.us/j/6129637003 пароль 202021

В ближайшее время я совершу тур по Европе с презентацией нашей миссии. 4 Декабря в Штутгарте будет проведена конференция, с участием Роджера Либи из Швейцарии.
Мы ищем взаимоскрепляющие связи, и хотели бы сотрудничать с вашей, церковью, миссией, братьями и сестрами, которые ревнуют о пробуждении в Израиле и стоят за истину евангельскую.

Поддержите нас своими молитвами и пожертвованиями.  В очах Господа ценно любое посильное пожертвование, в особенности, если оно сделано не от избытка, а от скудости (Марка 12:44). Вы также можете пожертвовать онлайн через Paypal, безопасный и надежный способ пожертвования. 

+972 545343201 Михаил Карповецкий, +1 6477459914 Игаль Герман

Visit www.betroll.co.uk the best bookies