Тюремное служение Вологодской области

Группа тюремных служителей в январе месяце совершила поездку по тюрьмам Вологодской и Архангельской областям. Проехали 1500  км. Благоветствовали отверженным, а также тем, кто запутался в этой жизни. Расклеивали объявления и раздавали визитки – приглашения в наш реабилитационный центр. Участвовали все ребята, кто покаялся  и желают служить Богу. Также проводили беседы с пресвитерами  по открытию реабилитационных центров в области. У нас сейчас идёт мощное движение по социальной работе среди алко- и нарко-зависимых и среди заключённых.
Мы открываем новые центры и группы поддержки для родственников их, которые потом перерастают в домашние церкви. Это новое виденье и стратегия расширения Царства Божьего на Северо-Западе России. У нас взрослеют братья и готовы открывать новые Центры, но им нужна поддержка и средства для помещения под центр. Нужна помощь! Просим молиться о пробуждении Севера и возрождении России! Бог даёт удивительное единство братьев служителей, но нужны ресурсы – это одежда, продукты и многое другое.
Желающие помочь могут позвонить по телефону 8 8202610364 или послать письмо по эл.почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Тюремный служитель по Вологодской области Литвинов Сергей.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies