Пост и молитва 4 октября 2019 года

"Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых" (Еф. 6:18)

  1. Дорогой Господь, мы молимся Тебе о всех Правителях, начальниках и властях. Дай им страх Твой во всех делах, мудрости в принятии всяких решений и любить свой народ, все делать ему во благо.
  2. Просим Тебя, Господь, благослови сотрудников ФСИНа и Министерства Юстиции, чтобы они исполняли свои обязанности, чтобы суды были справедливые и наказания соответствующие преступлениям. Чтобы в тюрьмах были нормальные условия для отбывания наказаний.
  3. Господи, дай многим братьям желание быть тюремными служителями и с любовью нести весть спасения в тюрьмы, чтобы многие заключенные могли найти спасение от вечных мук.
  4. Господи, услышь молитву Евгения Владимировича Степанова о начальствующих во ФСИНе и местном управлении, чтобы было заключено соглашение о посещении мест лишения свободы в Тамбовской области, а также о развитии служения реабилитационного центра. Но главное - нужда в людях, посвященных Господу для служения в центре.
  5. Употреби, Господь, брата Евгения Владимировича для исполнения Твоей воли и чтобы он был благопотребным сосудом в Твоих руках.
  6. Благослови людей, живущих в селе Новая жизнь, чтобы они стремились к Господу и каялись в своих грехах.
  7. Дорогой Господь, мы продолжаем молиться тебе вместе с братом Юрием Колесник об исцелении его сына Тимофея и тестя Александра. Услышь наши молитвы и пошли Твой ответ.
  8. Господи, Игорь Трубицин благодарит всех, кто принимал участие в осуществлении печати и распространении газеты "Узник" в третьем квартале. Благодаря этой неоценимой помощи удалось значительно сократить остатки экземпляров от прошлого тиража и разослать "Узник" по странам СНГ, где его ждут с большим нетерпением. Уже осуществлен осенний тираж четвертого квартала и доставлен в редакцию.Сейчас в наличии 12000 экземпляров, значительную часть которых теперь необходимо также разослать по странам СНГ. Поэтому желающие помочь в распространении этой востребованной газеты шлите свои пожертвования на миссию Hope of Freedom: P.O.Box 4053 Everett, WA, 98204, тел. 206-604-45-94, 425-346-49-45. Или напрямую по услуге Western Union или MoneyGram на Украину на имя Долгушина Ирина Николаевна. Телефон +380 66 139-58-01 или +380 68 437-88-88. Тюремное служение очень непростое, но именно благодаря ему мы с Божьей помощью сокращаем преступность в обществе и делаем его намного чище. Спасибо всем, кто остается неравнодушным к вопросам тюремного служения. С искренней благодарностью за сотрудничество сотрудники редакции газеты Узник.
  9. Господи, просим Тебя благослови нашу дорогую сестру Синькевич Тамару Васильевну из Никополя, которая много потрудилась в тюремном служении - уже 18 лет! Ты обильно благословлял ее служение пожизненно заключенным людям, лечил тяжело больных, помогал во всяких нуждах. И эти бывшие преступники начинали веровать в Бога и принимали Его своим Спасителем. Многие покаялись, приняли крещение… Сейчас сестра 19 октября едет в Санкт-Петербург - там умирает ее зять - рак 4 стадии и семья нуждается в поддержке и утешении. Помолимся за эту семью и за Тамару Васильевну, которую Господь хранит вот уже 85 лет!
  10. Дорогой Господь, благодарность Тебе за твою заботу о беженцах в Украине - Львовские братья привезли в город Павлоград Канадские овощные супы в пакетах по 1 килограмму - 50 ящиков, по 12 пакетов в каждом ящике. Этой помощью поделились с беженцами, которые учатся в Библейской школе "Эммаус" заочно, детям беженцам из "Клуба Друзей", инвалидам и в церкви. Слава Господу!
  11. Господи, вместе с сестрами группы "Тавифа" мы благодарим Тебя за отвеченные молитвы и положительные изменения в некоторых колониях. Дима возвратился из больницы и чувствует себя лучше. Саша также выздоравливает от туберкулеза. Слава Богу! В некоторых колониях возвратили духовную литературу после проверки, в том числе и Библии и ребята снова могут читать Слово Божие! В одной из колоний России отменили унизительную позу КУ при выводе заключенного из камеры и теперь они могут идти прямо. Еще в одной колонии братьям снова разрешили посещать заключенных. Слава Богу!
  12. Есть и нужды… Услышь наши молитвы, Господь! Виталий просит молиться, чтобы его перевели в другую колонию, ближе к дому, где живет его старенькая мама.
  13. Молим Тебя, Господи, за ослабевших, которые уже больше 30 лет находятся в застенках и нет никаких изменений. Да укрепит их Господь не терять надежду, ожидать помилования или УДО.
  14. Просим за новеньких заключенных, с которыми недавно познакомились. Господи, они еще не покаялись, помоги им полюбить Тебя и начать новую жизнь.
  15. Господи, просим Тебя исцели больных, которых нечем лечить, нет лекарств в тюремных больницах, Ты исцели их Твоей исцеляющей рукой!
  16. Боже, Ты видишь что нужны финансы на лечение зубов и на протезы, а также чтобы стоматологи не обманывали заключенных при оплате услуг.
  17. Господи, просим Тебя за верующих братьев и сестер, чтобы в их сознании была перемена относительно заключенных, чтобы расположились молиться за них и участвовали в тюремном служении и нуждах.
  18. Господи, просим Тебя, чтобы Ты исцелил нашу труженицу в тюремном служении сестричку Верочку, чтобы она поправилась и снова продолжала служение для заключенных.
  19. Господи, вот на днях отошла в вечность наша единомысленница и молитвенница за заключенных. Пошли кого-то на ее место!
  20. Молим Тебя, Господь, чтобы дали помилование редактору газеты Узник - Игорю Трубицыну!
  21. Благослови наш скромный труд, Господи, и пошли всем здоровья и финансы для оказания помощи заключенным - сестры группы Тавифа.
  22. Господи, просим Тебя, благослови братьев и сестричек, которые сейчас переводят и будут переводить страницы газеты "Узник" на английский язык и чтобы многие заключенные могли каяться в американских тюрьмах и начинали новую жизнь.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies