Пост и молитва 2 августа 2019 года

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь» Матф. 6:9-13

  1. Отче наш, сущий на небесах, мы приходим к Тебе с молитвой нашей — прости нас и очисть от всяких ненужных помыслов, направь мысли наши к небесам и услышь прошения наши о ниспослании благословений Твоих на живущих на земле, в том числе и на души, находящиеся в заключении.
  2. Господь, мы просим Тебя, благослови всех Президентов, Правителей и начальствующих, чтобы они покаялись и приняли Иисуса Христа в своё сердце, любили людей и принимали христианские законы в своих странах, чтобы люди могли мирно жить на земле, любить Господа и приготовиться к Восхищению Церкви!
  3. Дорогой Господь, мы молимся Тебе о Министерстве Внутренних дел, о Федеральной службе исполнения наказаний, о начальниках тюрем, колоний и СИЗО, чтобы они принимали разумные законы и совершали справедливые суды. Чтобы создавали нормальные условия содержания заключённых.
  4. Господи, мы просим Тебя, благослови всех тюремных служителей, которые посвятили себя на этот тяжёлый и ответственный труд — нести весть спасения для погибших грешников в узах, чтобы они услышали весть спасения, осознали себя погибшими грешниками и приняли благую весть, что Бог любит их и отдал на распятие Сына Своего Единородного, чтобы каждый грешник, поверив в прощение грехов, был спасен и имя его было записано в Книге Жизни на небесах!
  5. Господи, я благодарю Тебя, что Дух Святой коснулся моего сердца, что я увидела все мои грехи, и поверила, что Иисус Христос взял на Себя все мои грехи и пригвоздил их к Голгофскому кресту, умер вместо меня на кресте и воскрес для моего оправдания и я теперь Его дитя и записана в Книге Жизни на Небесах и жду Его Явления за Своей Невестой — Церковью! Благодарю Тебя, Господь, что могу молиться вместе с братьями и сёстрами за заключённых, что Ты дал мне общение с братьями и сёстрами, находящимися в узах. Молю Тебя, укрепи всех их духовно и утешь Своим утешением, обними их Своей любящей рукой! С благоговением и любовью сестра Ангелина.
  6. Дорогой Господь, прими благодарение от координатора тюремного служения по Пермскому краю — Игоря Ходатаева и его семьи! Благодарение Тебе, что он вместе со своей семьёй может отдохнуть на море, посетить поместные церкви, принять участие в их богослужениях! Они в восторге, что Бог так дивно устроил моря и горы, всё очень прекрасно! Благодарность, что Дух Святой действует на земле! Слава Ему во веки!
  7. Игорь благодарит Господа за начальствующих и власти! «Но по всему видим, что время пришествия Господа нашего Иисуса Христа уже близко! Хочется сказать лишь одно: Гряди, Господи! Народ Твой ждёт Тебя! Аминь! Всем благословений как в труде, так и в жизни!»
  8. Господи, вместе с координатором тюремного служения по Тамбовской области — Евгением Владимировичем Степановым — мы благодарим Тебя за привилегию вместе молиться Тебе и иметь общение с Тобою! «Без Бога мы ничего не можем сделать, поэтому в смирении будем возносить молитвы и моления к Богу! А также участвовать в молитвенных нуждах братьев и сестёр в тюремном служении, и в других нуждах. Просьба молиться о начальствующих во УФСИНе г. Тамбова, о подписании соглашения на посещение колоний. 2 августа планирую посетить местное управление УФСИНа. Да будет всё по воле Божией. Фил. 4:6. «Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом...» Молитва об осужденных в колониях, чтобы уверовали в тех местах. О реабилитационном центре, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою по Слову Своему, а также дал мудрости в организации центра. О благословении в семье, чтобы все дети уверовали и всем домом служить Господу и исполнять волю Его! С уважением ко всем святым брат Евгений».
  9. Дорогой Господь, вместе с Мариной и Олегом Хамбековыми мы благодарим Тебя за великую милость и любовь ко всем людям, за возможность послужить Тебе и прославить Тебя через труд, на который Ты призвал нас. Помоги нам быть верными Тебе и являть Твою любовь к каждой душе, которую Ты посылаешь на нашем пути. Аминь! Просим за всех заключённых, которые остались без попечения служителей, но не оставлены Господом. Чтобы заключённые искали лица Господа, учились молитвенному общению и сами прилагали усилия в молитве к тому, чтобы двери колоний вновь открылись для благовестия! Молимся об устройстве в вопросах наследственного дела Владимира Г. И если его сердце готово, то чтобы Господь усмотрел для него положительный результат по решению вопроса об ограничении свободы на воле и помог Владимиру быть терпеливым и не огорчаться, если будет отказ. Усмотри Сам Господь, если воле Твоей угодно, чтобы его желание открыть реабилитационный центр исполнилось и многие заключённые, не имеющие жилья, могли найти в его доме милосердие и устройство для будущей жизни.
  10. Господи, молимся Тебе о работе Почты — многие письма возвращаются, хотя заключённые находятся по этому адресу. Наши письма они не получают, и их письма пропадают, не доходят до нас! Мы также молимся об администрациях всех учреждений, чтобы не нарушались права заключённых в получении денежных средств. Деньги лежат на счетах, а заключённые не знают до тех пор, пока им не сообщат. Господи, молимся о тех, кто проходят различные испытания, чтобы просили помощи у Тебя, и если в чём виновны, просили прощения, каялись и исцелялись. Помоги, Господи, тем, кто нуждается в медицинской помощи, в лечении зубов, операциях. Благослови тех, кто трудится среди бездомных и кормит их, а также среди сирот в детских домах. Благослови миссионеров!
  11. Дорогой Господь, вместе с группой «Тавифа» мы благодарим Тебя за действующую благодать спасения среди заключённых, за начальника одной из колоний Украины, который разрешил братьям посещать заключённых каждую неделю. Благодарность за заключённого, который приближается к Богу, изучает Священное Писание и имеет общение с братьями. Благодарность за брата Олега, который подвизается с нами в молитвах за спасение заключённых, начальников колоний и обслуживающий персонал, а также за наши нужды. Благодарим за брата Андрея, который возрастает в вере.
  12. Господи, услышь наши молитвы за исцеление заключённых братьев от гепатита, туберкулёза, от герпетического простатита и других болезней. Лекарств нет, есть только надежда на Тебя, Господь! Просим также о тюремном служителе, который нуждается в финансах, чтобы покрыть долги за дом и на ремонт церкви. Заключённые просят молиться о спасении их родных и близких. С благодарностью и молитвой группа «Тавифа».
  13. Господи, благослови брата Дёмина Юрия Николаевича, который предлагает нуждающимся заключённым помощь в юридических вопросах. У кого есть нужда в общении и помощи юридической пишите по адресу: Юрий Николаевич Дёмин, улица Айвазовского дом 17. кв. 27. г. Красноярск, Россия, 660031
  14. Дорогой Господь, благослови брата Феопента Сальникова и его семью, который приглашает освобождающихся из тюрем братьев и сестёр в семейный братский и сестринский дома. В них живут и трудятся бывшие заключённые, многие обзавелись семьями и живут отдельно. Брат Феопент приглашает братьев и сестёр, уверовавших в местах лишения свободы, желающих духовно возрасти и пройти реабилитацию после выхода на свободу в братский и сестринский реабилитационный центр по адресу: г. Таштагол, Кемеровская область, ул. Баумана, дом 10. Россия, 652991. Тел. 8-923-636-14-19.
  15. Господи, вместе с Александром Борисенко из США, мы благодарим Тебя за благословения в тюремных посещениях, в издательстве газеты «Узник» и за благоприятное время для служения. Большая нужда в финансах для рассылки газеты «Узник» в тюрьмы СНГ.
  16. Господь, просим Тебя, благослови брата Владимира Мусиенко в поездке в конце августа в Таджикистан и Киргизию помочь материально детским домам и реабилитационным центрам. Благослови друзей жертвовать на эти кричащие нужды.
  17. Дорогой Господь, вместе с братом Михаилом Правис благодарим Тебя за то, что он мог совершить поездку с тюремной миссией в село Доброводы Тернопольской области, что Ты присутствовал на протяжении всего пути, сохранил и машину и команду от всех страшных бед! Слава Тебе, Господь!
  18. Господи, просим Тебя благослови всех переводчиков, которые переводят на английский язык газету «Узник» № 31.
  19. Дорогой Господь, Ты также знаешь большую нужду в средствах на рассылку газеты «Узник» из-за высоких цен на почтовые услуги... Ты также знаешь, что все мы скромны в средствах... Но для Тебя нет ничего трудного и невозможного!!! Просим Тебя, усмотри пути помощи в этой нужде! Если есть воля Твоя — дай свободу Игорю — редактору этой газеты, чтобы его нахождение на воле изменило обстановку и помогло выйти из этого затруднительного положения с помощью реабилитационного центра! Дорогой Господь, мы знаем, что нет ничего драгоценнее Твоего Святого Писания — Библии!!! Многие заключённые, выросшие в духе атеизма, не хотят брать в руки Библию, не верят истине, не верят в то, что их ждёт вечное мучение в аде... Поэтому просим Тебя, Господи, благослови чтение этой газеты, открой духовные очи погибших грешников и дай им увидеть, что сатана — этот искусный лжец обманывает их! И пошли спасение ещё многим заключённым! Пошли пробуждение в тюрьмах! Приготовь ещё многие души к Восхищению!  

 «Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» Откровение 22:7

Visit www.betroll.co.uk the best bookies