Письмо Михаила Юдина с ПЛС

Дорогие возлюбленные Господом братья и сёстры!
Обращаюсь к Вам дорогие мои! Зовут меня Михаил Юдин, и в данное время я нахожусь в местах лишения свободы «на пожизненном».
Братья и сёстры, здесь на «Полярной звезде», я к сожалению не трудоустроен, хотя у меня имеются не плохие 4-е специальности и многое, что я умею делать. На здоровье в свои 35 лет, слава Богу не жалуюсь. Но работы для меня и для других заключённых, пока нет. И я решил написать это обращение с просьбой о помощи. Не сочтите за наглость, поймите пожалуйста, правильно и не откажите в поддержке!
Дело в том, что у меня есть большое желание учиться, да и кое-какие юридические книги нужны, но нет у меня возможности оплатить учёбу и заказать нужные книги. Книги нам разрешают приобретать через торговую сеть книжного клуба, но у меня нет такой возможности, даже раз в квартал оплатить одну нужную книгу. Я надеюсь, что читал правила книжного клуба, состоял или состоит в книжном клубе, знает как это всё делается.
Я нахожусь на особом режиме, в строгих условиях, и письма нам разрешают до 100 граммов без ограничения, а на всё остальное ограничения и всё очень строго. Об этом можно прочесть в уголовно-исполнительном кодексе РФ. Я очень нуждаюсь в почтовых марках и почтовых конвертах. Также возможно кто-то из читателей этого обращения выписывают газеты, журналы и, если после прочтения они вам не нужны, не торопитесь их выбрасывать. Вы можете сделать доброе дело, переслать их или передать и тем самым, порадовать кого-то свежими новостями и множеством другой информации, что крайне ценно для тех, кто находится в узах да ещё на пожизненном сроке.
Я честно очень хотел бы регулярно читать газеты под названием «Новая газета», «Мир новостей» и подобные. Журналы, такие как «Чип», «Железо», «Т3», «Вокруг света», «Предельная глубина», «Вертикальный мир», «Клоксон» и «Автомир» и т.п.
Чтобы знать, что происходит в странах и во всём мире. Есть если хоть старенькие номера за прошлый год, он будет для меня как новый. Другие люди, которые находятся со мной, тоже будут рады прочитать их. Если ест желание, высылайте в конверте А-4 по одному экземпляру. На конверте сделайте пометку «Корреспонденция».
Вам проще, кто смотрит на монитор компьютера и одним движением передвигается в сети интернета и знает все мировые события, а также общается друг с другом. А здесь в полной изоляции, ждёшь письма! Кто хоть раз ждал письма, знает цену ожидания или, когда зависает компьютер. В моём случае, монитор – это форматный лист, а клавиатура – шариковая ручка и мировая сеть – отправленная почта (каменный век), ну работает.
Также с помощью этого сайта, если кто желает и может пользоваться услугами почты, возможно тоже кто-то ищет друзей и не хватает общения, как и мне, я предлагаю дружбу по переписке. Давайте будем друзьями! Вот моя рука, я искренне предлагаю вам свою дружбу! Общение – это жизнь, всё остальное – существование! Мы общаемся в молитвах с Творцом и Господь даёт нам общение друг с другом, всё по Его воле. Слава Богу за всё!
Дорогие братья и сёстры, я очень буду рад письмам и благодарен любой помощи, любой поддержке: духовной, душевной, материальной (денежным почтовым переводом, марками, конвертами, газетами или журналами). До слёз я буду благодарен, видит Бог!
Да хранит вас Господь в Своих руках!
Более подробней о себе расскажу при дальнейшем общении!
Мой почтовый адрес:  Россия.
                                            629420, Ямало-Нененский автономный округ, п.Харп,
                                             ФБУ ИК-18, пост-ПЛС.
                                             Юдин Михаил Александрович.


До скорой встречи! Пожалуйста, разместите моё письмо поместите на сайте объявлений в помощь осуждённым.

P.S. От редакции сайта: Помещаем письмо Юдина М.А. полностью. Очень жаль, что Михаил интересуется литературой, которая не спасает и не приближает к Богу, хотя он и обращается: "Возлюбленные Господом братья и сёстры". Желательно посылать ему духовную литературу. У нас есть много замечательных христианских газет и журналов, которые обогащают душу и приводят к покаянию и возрождению.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies