Благодарим!

Озерянский Олег благодарит за подаренную Библию с комментариями Ч. И. Скоуфилда.
ФБУ ИК – 6, отр. 6, ПЛС, г. Соль – Илецк, Оренбургской обл. Россия, 461505.

Андрей Запольский благодарит братьев и сестёр из Германии, которые прислали на его имя  деньги и он смог поделиться продуктами и канц.товарами с неимущими. Братья со слезами благодарили Господа за помощь. Адрес: - г. Соликамск, Пермский край, Ул. Карнолитова, 98, ФБУ ОИК – 2, ИК – 1, отр. 1, Россия, 618545


В газете Диаспора за 22 февраля было помещено письмо матери, Зои Яковлевны Туалевой, имеющей двух сыновей, которые находятся в заключении. Ей 60 лет, пенсионерка. Живёт одна в далёкой деревне в большой бедности. Здоровье тоже плохое. Она просила помочь средствами на покупку дров и приобретение очков. Нуждалась также в тёплой обуви.
Для Зои Яковлевны были собраны необходимые средства и тюремный служитель по Пермскому краю Ходатаев Игорь посетил ее.
Вот его ответ, полученный по электронной почте:

«Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Слава Господу, что мы смогли добраться до села Торобаево — это очень отдаленный район Пермского края. Когда мы приехали в посёлок Юсьва — районный центр, то поняли, что на своей машине нам до деревни не проехать. Как раз прошёл дождь, дорога из глины, в общем, мы бы никак не добрались. Но, слава Богу, мы смогли найти русский вездеход — УАЗик — и на нём «проползли» до деревни Торобаево и встретились с Зоей Яковлевной. Ее сыновья уже освободились, их социальное положение, увы, не из лучших... Главная проблема — это пьянство! Вся деревня поголовно пьёт, не думая о будущем, а тем более о Боге. Семья Зои Яковлевны — не исключение. Дрова у неё есть, деньги, присланные для неё, я тоже ей передал. Зоя Яковлевна была очень удивлена нашему приезду. Мы рассказали о себе и о том, по поручению кого мы приехали к ней. Зоя Яковлевна всем передаёт привет и просит молиться о ней и её сыновьях. С уважением брат Игорь».

На фото: Игорь с Зоей Яковлевной.


«Благодарю всех за молитвы о нас и нашей проблеме. Сегодня хочу обратиться с радостью и благодарностью в сердце ко всем тем, кто не остался в стороне от нашей нужды и молился о нас. Нам дали молитвенную комнату. Слава Богу за Его милость и скорый ответ на молитвы, спасибо вам, родные, и низкий поклон до земли. Слезы и радость переполняют мое сердце, Бог вышел нам навстречу, Он любит нас так, как никто никогда не сможет полюбить. Но это не одна радость. Господь также открыл двери благовестия для братьев и сестер со свободы. К нам сейчас дважды в месяц приходят верующие. Слава Господу!»
Дмитрий Марфин (ФБУ ИК-52 отр.10, п. Восточный Камышинского р-на Свердловской области, 624838)


На пожертвованные 100 долларов одной семьёй  на Пасхальное поздравление заключённых братьями и сёстрами было отправлено дополнительно 56  пакетов в разные колонии России.  Ниже печатаем  ответ  одного заключённого…
         Приветствую Вас, дорогие братья и сёстры! Очень обрадовался и был удивлён, получив от Вас Пасхальный пакет, в котором было поздравительное письмо, газета «Наши дни» и открытки. Радость моя заключалась в том, что сильно приятно видеть такую любовь и тёплую заботу о тех, кто находится в таких вот нечеловеческих условиях в местах лишения свободы. А удивился ещё и потому, что увидел откуда пришёл такой замечательный и полезный подарок… Аж с другого конца света! Творец наш всё видит и устраивает всё таким чудесным и прекрасным образом, что просто поражаешься насколько Он велик в милости к нам! В такие моменты я не перестаю говорить слова искренней благодарности Господу нашему Иисусу Христу!
        Желание общаться с братьями и сёстрами у меня появилось давно, но пока ещё не получилось с кем-то познакомиться. Но я верю, что Господь Сам всё устроит в Своё время и поэтому я полностью доверяю Ему! Только хочется попросить об одном – не оставляйте, пожалуйста, моё письмо без ответа.
С надеждой и молитвой  б. Александр, 27 апреля 2009 года.

Мой адрес: Ковалёв Александр Сергеевич, ФБУ ИК – 18, пос. Харп, Ямало-Ненецкий АО, Тюменская обл. Россия, 629420

Visit www.betroll.co.uk the best bookies