Вера в Господа — ваше спасение

«Да пребудет Божье спасение со всеми, кто стремится к вере в Господа нашего Иисуса Христа! Получая великое множество писем из тюрем, я во многих из них вижу большое разочарование той жизнью, которой люди жили до заключения и находясь в заключении. И я хочу сказать всем, что есть Тот, кто вас любит, «…вспоминая о вас в молитвах  моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его» (Еф.1:16-17). Господь через веру уберет все тревоги, уныния духа, даст спасение душе и сердцу вашему.
У нас есть самый великий, самый сильный и самый славный Бог. Не пора ли принять Его каждому из нас в свою жизнь? Не надо стоять в стороне, ожидая увидеть Его действие. Поймите меня правильно, надо Бога поставить в самый центр всего, что происходит в нашей жизни. А Господь готов в любое время прижать каждого к Своей груди. А вот готовы ли мы сами к переменам на 180 градусов? Сможем ли мы жить в любви, мире и радости в вере? Здесь важно понять и принять Господа в свое сердце. И верьте, Господь сделает жизнь каждого человека  жизнью победы.
Расскажу о себе. Господь послал мне великое испытание. Болезнь тяжелую и страшную — рак правой груди. Но я была и есть с Богом. Я не упала духом, услышав этот диагноз. Господь крепко держал меня Своими пронзенными руками. Множество церквей и верующих христиан стояли в проломе перед Богом за мое исцеление. Год назад меня прооперировали. Все прошло благополучно. Буквально через месяц после операции я вновь включилась в свое служение с тюрьмами и детдомами. Моя радость в Господе была еще больше оттого, что я вновь в своем любимом служении, хотя и была на больничном четыре месяца, но я служила людям, служила Господу за Его милость ко мне и к моей семье. После химиотерапии я потеряла все волосы — стала совершенно лысой. От моей шикарной косы ничего не осталось. От всевозможных лекарств появилась полнота, которую я бы не хотела иметь. Но я была и есть в руках Господа — как Господу было угодно провести меня через испытания, так и мое смирение укреплялось в Боге.
Через полгода стали отрастать волосы, но… совершенно седые. Приняла все это как должное. Главное, Господь не дал мне духа уныния, провел через все испытания боли, но сохранил во мне дух радости жизни. Думаю, что Господь послал мне это испытание, чтобы закалить меня. Он также послал мне несчастных людей — больных душой и жестокосердием, — которые нуждаются в моей помощи.
Что касается детей из детских домов, приютов — это просто народное бедствие. И здесь надо иметь большое сострадание, сочувствие, великое милосердие и большую любовь, чтобы ощутить, почувствовать скрытую горечь детства этих детей. И я считаю, что самое главное в жизни — делать людям добро, пусть малое, но добро — каждый день, каждый час. Чтобы своим существованием облегчить жизнь тем, кому трудно, и своей жизнью прославлять Господа. Ведь доброта — это забота, это проявление любви и милосердия к людям. А Господь — Он любит каждого. Он не забывает никого. Он любит и маленьких, и больших.
Я благодарна Господу за все, что Он посылает мне. Благодарю всех своих адресатов, кто поддерживал меня и поддерживает по сей день в молитвах. И хочу сказать всем, кто уповает на Бога: только в Нем спасение наше!
Да, вы не свободны, вы в заключении — сейчас это неудача, худший период в вашей жизни, но верьте и не сомневайтесь в том, что Господь способен каждому помочь преодолеть всякое разочарование в себе и в своей жизни. Главное — иметь веру в Бога. «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять» (Еф.2:8-10). А так как Господь понуждал меня проявлять к моим подопечным свою заботу и милосердие, то я стараюсь исполнять  свое служение в тюрьмах как для Господа Самого.
Молитесь, верьте в Господа Иисуса Христа и будьте уверены, что Господь знает, что делает, даже если мы этого не знаем. Просто отдайте Господу горчичное зернышко молитвы с верой и тогда увидите, что Он может вырастить из него. Молиться надо с большой верой. Тогда Господь сделает очень многое для вас, как сделал и делает для меня лично. Поставьте перед собой цель, к которой стремитесь, и будете счастливы с Богом. Я очень понимаю вас. Вы сейчас, находясь в заключении, увидели и почувствовали, как любовь исчезает из вашей жизни. Но доверьтесь Богу и вы обретете как Его любовь, так и любовь и заботу своих близких. Милость Господа сохранит вас и будет с вами до скончания дней ваших. Вера в Господа — ваше спасение. Да благословит наш Бог всех, кто пытается найти верный путь в своей жизни».
Анна Лиховид (188800 Ленинградская обл., г. Выборг, Христианский Центр, а/я148).

«Ты Бог мой: буду славить Тебя; Ты Бог мой: буду превозносить Тебя. Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его» (Пс.117:28-29)

Visit www.betroll.co.uk the best bookies