Христианская газета «Узник» N 2.33 (2020 год)

Дорогие братья и сёстры! Вот уже скоро приближается день Светлого Воскресения Христова. Это воистину великий день! Ибо Иисус Христос, преодолев все человеческие издевательства и смерть, на третий день воскрес для нашего всех оправдания.
На следующей неделе, если даст Бог всё необходимое, мы планируем осуществить весенний (пасхальный) тираж христианской газеты «Узник». К всеобщему сожалению, весь мир сейчас оказался в очень сложной ситуации, так как эпидемия коронавируса задела бо́льшую часть нашей планеты. Кругом закрываются границы, и многие страны находятся в стадии глобального карантина.
Сегодня все учреждения пенитенциарной системы по многим странам полностью изолированы от внешнего посещения. Отменены краткосрочные и длительные свидания, а также богослужения. Тюрьмы, следственные изоляторы и колонии закрыты на карантин. Единственный доступ к заключённым разрешён через письма и посылки, а значит, единственную духовную радость и поддержку заключённые люди смогут получить лишь через персональное получение газеты путём рассылки с помощью «Укрпочты». Однако из-за отсутствия возможности самостоятельно осуществлять тираж и рассылку «Узника» (газета верстается, печатается и распространяется исключительно за счёт добровольных пожертвований) мы обращаемся ко всем неравнодушным христианам за помощью в оказании посильной поддержки нашей общей в тюремном служении газеты.
Если чьё-то сердце открыто для такой помощи, то свои пожертвования вы можете сделать следующим образом:
• Hope of Freedom: P. O. Box 4053 Everett, WA 98204, тел.: (206) 604-45-94, (425) 346-49-45;
• по услуге Western Union или MoneyGram на Украину, в редакцию газеты «Узник», на имя Долгушина Ирина Николаевна (тел.: +380 66 139-58-01, +380 68 437-88-88).
• Было бы отлично если мы могли сделать печать хотя бы одного пробного экземпляра газеты на испанском языке. Две газеты уже переведены! Если кто имеет что-то предложить, пожалуйста, позвоните по телефону +1 (425) 232-6665 (Виталий Мусиенко).

В Писании сказано: «Помните узников, как бы и вы с ними были в узах, и страждущих, как и сами находитесь в теле» (Евр. 13:3). Да благословит вас всех Господь!

Сотрудники редакции газеты «Узник»

Читать газету в формате pdf >>

Read the newspaper in pdf format >>

Visit www.betroll.co.uk the best bookies