Мусульмане хотят стереть Израиль с лица земли



20 Сентября начнется заседание “Всех Народов Мира” OOH. Около 200 стран будут решать судьбу Израиля. Мусульмане хотят стереть Израиль с лица земли, о чем они прямо заявляют на Генеральной Ассамблее. Глава Израиля обратился к американскому народу за поддержкой (см. видео). Я призываю всех христиан мира поддержать объявленный Пост за мир Иерусалиму. Разделение Иерусалима приведет к войне (подробнее…) Библия призывает нас не созерцать разделение и войну в Иерусалиме, но действовать молитвой веры: “Просите мира Иерусалиму, да придут на любящих его благословения” Пс. 121:6.

Главной повесткой дня 20 Сентября будет требование издревле враждующей с Израилем организации "Освобождение (от евреев) Палестины" о том, чтобы мир признал “Палестинское Государство” прямо в центре территории Израиля. По их, далеко идущему, плану у Израиля должна остаться небольшая полоса земли у моря 9 миль (см. карту). А дальше… ”Смерть Израилю!” - скандирует весь исламский мир. Глава Ирана объявил в ООН: “Израилю не место на Земле”.

Но Израиль жив и процветает, не смотря на то, что ООН около двух тысяч раз с 1948 года нарушала права Израиля по защите своей земли. После разделения Иерусалима и передачи основной его части террористическо-мусульманскому “Палестинскому Государству” ни христианам, ни евреям ничего святого в городе не останется. На это израильтяне, имея победоносный дух, мощнейшую армию и поддержку США, не пойдут, и может разразиться страшная война, которую еще не знал Иерусалим. Не случайно сказано: “Просите мира Иерусалиму!”

Весь исламский мир торжествует, потому что Президент Барак Хуссейн Обама в последний момент встал на сторону “разделяющих”. Случайно ли “мусульманин по рождению” попал в Президенты супердержавы? Действительно ли он обратился в Христианство, как говорит? Любит ли он Америку и Израиль, как декларирует? Американцы пришли к выводу, что все это было ложно. Ведь тот, кто не поклянется на Библии, не пройдет инаугурацию на президентство США.

На видео, которое подготовил для русских наш Американский Христианский Центр (АСС), вы увидите, как Конгресс США единогласно поддерживает Израиль. Услышите уникальное выступление Главы Израиля. Надо молиться, чтобы Америка использовала свое право вето и не признала палестинцев “Государством” в центре Израиля. Россия и все арабские страны уже признали это государство, и хотят разделить Иерусалим. Почти все страны Европы поддерживают арабов, а Турция уже выслала израильских дипломатов из страны.

Но Израиль далек от того, чтобы сдать позиции, не смотря на 12 000 ракет палестинцев, которые убивают Израильских граждан ежедневно, евреи готовы сражаться за каждую пядь Земли Обетованной. Посмотри, что говорит об этом Лидер Израиля.

Сентябрьский Пост продлится весь день 20.09.2011 Молитесь, чтобы ООН выделил арабам место в бескрайних просторах арабской земли (см. карту).

На видео представлено, как Пастор АСС апостол Тим молился в помещении Генеральной Ассамблеи ООН, предваряя это событие. Апостол Тим сейчас находится в США и призывает всех на ПОСТ ЗА ИЕРУСАЛИМ.

Тим будет освещать эти события на нашем сайте: www.AmericanChristianCenter.com
Израиль и арабские страны
Подробнее...

Смотри видео...

С уважением ко всем истинным христианам на территории СНГ,
American Christian Center,
Nashville, Jesus City, TN USA
www.AmericanChristianCenter.com

 
 

ХРИСТИАНСКАЯ СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Visit www.betroll.co.uk the best bookies