Пост и молитва 6 сентября 2019 года

Благословен Бог, Который не отверг молитвы моей и не отвратил от меня милости Своей Пс. 65-20

  1. Дорогой Господь, мы благодарим Тебя за мир, который Ты посылаешь сейчас на нашей земле. Просим Тебя благослови правителей всех стран находить взаимопонимание друг с другом и искать воли Твоей во всех своих решениях и действиях, удали противостояние, непокорность и противление недовольных лиц установленной Богом властью при принятии необходимых законов в стране.
  2. Господи, благослови всех начальствующих во ФСИНе и Министерстве Юстиции, чтобы дали добро тюремным служителям посещать тюрьмы с благовестием, создали нормальные условия содержания заключенных, питание и обеспечили всех нуждающихся медицинской помощью и медикаментами.
  3. Просим Твоего благословения на труд тюремных служителей, чтобы они могли с дерзновением нести Твое Слово заключенным и многих привели к познанию истины. А также используй самих заключенных быть светом и солью для других сокамерников.
  4. Владимир Мусиенко из Югорска благодарит Господа, что многие души поменяли человеческий авторитет на Превосходнейший авторитет с неба! Молимся о благословении этих душ, чтобы через них еще многие познали Господа!
  5. Михаил Правис из Черкасс сердечно благодарит Тебя, Господь, что Ты помогаешь ему в материальных и духовных нуждах.
  6. Евгений Владимирович Степанов из Тамбова благодарит Тебя, Господь, за то, что мы можем участвовать в совместной молитве за нужды заключенных, исполняя Слово Божие: Всякою молитвой и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых. Господи, молимся Тебе за начальствующих во ФСИНе и местном управлении Тамбовской области, чтобы было заключено соглашение о посещении мест лишения свободы, о развитии служения реабилитационного центра, чтобы Господь усмотрел все в этом деле /обустройство центра, ремонт, кровати, посуда, мебель.../. Особенно мы молимся Тебе, Господи, о посвященных людях в этом служении, о спасении людей в этом селе и чтобы Евгений Владимирович был благопотребным сосудом в руках Божиих.
  7. Дорогой Господь, Виталий Мусиенко из миссии "Надежда на свободу", просит молиться о благословении сбора средств на печать и рассылку газеты УЗНИК на испанском языке, чтобы многие испаноязычные заключенные могли читать эту газету и раскаиваться в своих грехах, обретая вечное спасение.
  8. Господи, благодарим Тебя за брата Демина Юрия Николаевича, который предлагает заключенным бесплатную консультацию и юридическую помощь. Благослови его в этом деле. Обращаться за помощью можно по адресу; Демин Юрий Николаевич, ул. Айвазовского, дом 17, кв. 77. Красноярск, Россия, 660031.
  9. Дорогой Господь, благодарим Тебя за исцеление брата Юрия Колесника после неврита лицевого нерва, что тесть Александр начинает ходить по комнате, что с Божьей помощью восстановили машину после аварии. Просьба продолжать молиться за исцеление и восстановление сына - инвалида Тимофея, за исцеление от рака тестя Александра, о здоровье мамы /сахарный диабет, давление/, об исцелении Сергея, мужа старшей сестры и полном восстановлении машины, так как есть еще неисправности…
  10. Господи, вместе с редактором независимой христианской газеты УЗНИК Игорем Трубициным молим Тебя, чтобы Ты усмотрел пути поступления денежных средств для рассылки этой очень востребованной газеты по странам СНГ и Украины. Ты, Господи, знаешь ценность этой газеты для заключенных, открой, пожалуйста, ей путь в тюрьмы, чтобы заключенные, почитав эту газету, брали в руки Библию, читали Ее, осознавали свою греховность, каялись, принимали крещение и верно шли за Господом. Также молимся о помиловании редактора , чтобы новый президент Зеленский подписал его прошение о помиловании. Также пошли реабилитантов в реабилитационный центр.
  11. Господи, вместе с Олегом и Мариной Хамбековыми из Красноярска благодарим Тебя за заботу, милость и испытания, ибо Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Римл. 8-28. Помоги нам, Господь, научиться все принимать - и доброе, и злое, делать правильные выводы и не роптать на обстоятельства и людей, тем более на Тебя, Отец Небесный. За все Тебе честь, хвала, благодарение и слава! Аминь!
  12. Господи, просим Тебя поддержать брата Владимира Г.: 12 сентября состоится очередное заседание судебных заседателей. Да будет воля Твоя - какое решение вынесет комиссия, чтобы он не унывал, если решение не будет положительным. Восстанови его семейные отношения и чтобы он по освобождении прилепился к церкви.
  13. Молим Тебя, Господь, о духовном укреплении всех братьев и сестер, находящихся в узах, чтобы больше уповали на Бога, чем на человека и не огорчались, когда нет возможности общения с христианами.
  14. Молим Тебя, Господь, за духовное состояние Анатолия С., чтобы он по освобождении пошел сразу в церковь и не соблазнился предложением о работе и жилье от лжетоварищей.
  15. Молим Тебя, Господь, об уверовавших в Иисуса Христа в узах, чтобы они были светом своему окружению, могли благовествовать и молиться о покаянии грешников.
  16. Благодарим Тебя, Господи, за всех, кто принимает участие вместе с нами в молитве о заключенных.
  17. Дорогой Господь, вместе с группой Тавифа благодарим Тебя за исцеление заключенного Саши. У него была открытая форма туберкулеза. Сейчас произошел переломный период, болезнь отступила, его перевели на 1 этаж, где будет продолжать лечение. Кризис миновал. Слава Богу!
  18. Господи, мы благодарим Тебя, что умершего печально-известного заключенного похоронили не на задворках, а отдали тело родственникам и они схоронили его на кладбище и теперь можно посещать его могилу в любое время. Слава Богу за услышанную молитву.
  19. Дорогой Господь, слава и благодарность Тебе за то, что больные заключенные лечились в больнице, подлечились и вернулись в свое место, чувствуют себя хорошо и благодарят за поддержку в молитве!
  20. Слава Тебе, Господь, что появились новые заключенные, которые нуждаются в духовном общении и молитвенной поддержке, задают вопросы по Библии. Слава Богу!
  21. Благодарим, Господь, за заключенного Юру из России, который стал более ревностным к Богу, с большим интересом читает Слово Божие, меняется его жизнь в лучшую сторону и он приходит ближе к Богу, Слава Ему!
  22. Господи, молимся Тебе за заключенных, которые уже дожили до пенсионного возраста, чтобы им назначили пенсию, просим за заключенного Бориса, чтобы и ему дали пенсию.
  23. Господь, просим Тебя, исцели больных заключенных - Юру, Мишу, Валеру, Василия и других… Просим за заключенного А.Ю., чтобы Господь очистил его разум и дал ему покаяние.
  24. Дорогой Господь, мы молим Тебя, чтобы сделали операцию заключенному Андрею и двум Сергеям, потерявшим зрение.
  25. Просим Тебя, Господь, за Анатолия и Илью, они остыли духовно, укрепи их в вере и надежде на Тебя! Поддержим их в молитве!
  26. Господи, также большая нужда в финансах для помощи заключенным и для рассылки газеты Узник по тюрьмам. Услышь эту нашу просьбу, Господь! С молитвой и благодарностью группа сестер Тавифа.

Призови Меня в день скорби, Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня. Пс. 49-15

Visit www.betroll.co.uk the best bookies