Пост и молитва 6 июля 2018 года

  1. Пост и молитва за Президентов, правительства и власти, чтобы они познали Господа, приняли Его в свои сердца и принимали христианские законы, чтобы людям было легче жить — в мире и безопасности. «Превосходство же страны в целом есть царь, заботящийся о стране» Еккл. 5:9.
  2. Пост и молитва за начальствующих во ФСИНе и местном управлении в тюрьмах и колониях, чтобы их сердца располагались к благовестию христиан в тюрьмах, заключали соглашения с ними о посещении мест лишения свободы, чтобы многие заключённые изменяли свою жизнь, принимая Иисуса Христа в свои сердца!
  3. Пост и молитва о тюремных служителях, чтобы Господь благословил их с дерзновением благовествовать весть спасения везде, где только возможно и чтобы Господь шире раскрыл двери тюремных учреждений.
  4. Координатор тюремного служения по Тамбовской области Степанов Евгений Владимирович пишет: «Всякою молитвой и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых». Проявим и мы постоянство в молитвах Господу о благовестии и в местах лишения свободы, и везде, где только можно!
  5. Помолимся за Начальников ФСИН и начальниках тюрем, чтобы они заключили с тюремными служителями соглашение о посещении их учреждений с благовестием. 
  6. Также просьба помолиться о развитии служения в Реабилитационном центре в Тамбове, чтобы Господь всё усмотрел в этом деле / обустройство центра, ремонт, кровати, мебель, посуда и др. / Но особенно есть нужда в людях, посвящённых Господу. Есть возможность организовать и мужской и женский реабилитационные центры, и также есть возможность для проживания там семьи служителей. Земли много и можно самостоятельно развиваться.
  7. Благословенная сестра из Никополя, занимающаяся много лет перепиской с заключёнными, Синькевич Тамара Васильевна пишет: «Дорогие друзья, есть ли что-то маловажное в ответах Господа на наши молитвы, что считалось бы простым жестом Его великодушия, находясь в дружбе с Ним, принимая его как само собой разумеющееся? Я убеждена, что нет! Потому что мы имеем дело не с человеком, а с великим Богом, Царём царей! Смотрите, как Он меня порадовал, да ещё и таким удивительным образом! Накануне, я испытывала сильные переживания... 1-го июля, ложась спать на ночной отдых, я просто говорила с Господом о своих проблемах и спрашивала: «Господи, ну как ты можешь меня успокоить? Потом подумала, может во сне мне Он что-то подскажет... Или через Своё Слово из Библии... Уснула, а утром обнаружила, что никакого утешительного сна не приснилось, Библию ещё не открывала, только успела помолиться на грядущий день. Услышала, что по телефону пришло от кого-то сообщение. И так как телефон был рядом, решила заглянуть в него. Открыла и читаю: «Я, ТВОЙ ЩИТ, НАГРАДА ТВОЯ ВЕСЬМА ВЕЛИКА» Бытие 15:1. Только первых три слова заставили моё сердце прыгать от радости! Какому-то человеку Бог поручил утешить меня по телефону, человеку, который мне совсем не знаком!!! Разве это не чудо? И далеко не маловажный ответ на беспокойство Его дитя. С Господом есть прямая связь Иер. 33:3. «Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь». Пусть попробуют переубедить нас в обратном люди, живущие без Бога. С любовью Тамара Васильевна Синькевич.
  8. Инструктор Заочной Библейской школы г. Черкассы — Михаил Правис просит молиться, чтобы наладились у него отношения с пресвитером церкви. Помолимся, чтобы брат Михаил показал в себе образец смирения и послушания и почитания служителей, чтобы он мог с радостью продолжать свой любимый труд для Господа, чтобы у него было много учеников из числа заключённых, которые бы изучая Слово Божие нашли путь спасения.
  9. Тюремные служители из Красноярска Олег и Марина Хамбековы пишут: «Благодарим Господа за Его любовь и милость к нам. За Его заботу во всякое время, за то, что употребляет нас, доверяя потрудиться на Его ниве. Помоги нам всем, Господь, оставаться верными и пламенеть сердцами, являть Твою любовь погибающему миру!
  10. В колонии «Белый Лебедь» администрацией изъята вся духовная литература, вплоть до Библии — на проверку на предмет экстремизма. Проверку проводит православный священник. Будем молиться и о начальствующих и о проверяющих, чтобы Господь дал мудрости, разумения и рассудительности во всех вопросах, связанных с цензурой литературы. Чтобы действительно было отсеяно то, что идёт в разрез с учением Иисуса Христа. И чтобы заключённые не унывали, а учились всё принимать, как от руки Божией и искали Господа всем сердцем и сами были светом для своего окружения.
  11. Продолжаем молиться о наведении порядка в колониях и тюрьмах с доставкой почты. В Харпе письма так и продолжают пропадать, не достигнув адресатов и не выходят из колонии, даже заказные!
  12. Есть такие прецеденты, что отправленная заключённым материальная денежная помощь длительное время находится на счетах и заключённым не сообщают о поступлении денег на их счёт, хотя по правилам обязаны уведомлять о поступлении денежных средств в течение 3-х дней. Просим молиться, чтобы и в этом вопросе был наведён порядок, а также в условиях содержания.
  13. Многие заключённые на ПЛС отбыли уже более 25-и лет и могут подавать заявления на УДО. Но есть сильное противление этому. Администрация даёт заключённым плохую характеристику, что они замкнуты, не ведут переписку с христианами на свободе, имеют нарушения... Мы понимаем, что не все способны выйти на волю и адаптироваться к новой жизни на свободе, но просим Господа усмотреть тех детей Божьих из заключённых, кто сможет быть употреблён для славы Божией на свободе. Будем молиться, чтобы Господь располагал сердца тех, от кого зависит принятие решения об освобождении наших искренних, готовых трудиться братьев. «СЕРДЦЕ ЦАРЯ — В РУКЕ ГОСПОДА, КАК ПОТОКИ ВОД: КУДА ЗАХОЧЕТ, ОН НАПРАВЛЯЕТ ЕГО» Пр. 21:2.
  14. Просим поддержать в молитве за брата Владимира Г. в вопросе о вступлении в наследство. Главное, чтобы земное не препятствовало духовному возрастанию и стремлению быть угодным Господу.
  15. Редактор независимой христианской газеты «Узник» Игорь Трубицин благодарит Господа, что с Его помощью смог выйти из печати 26 номер этой газеты. Большая просьба молиться о пожертвованиях на рассылку этой очень востребованной газеты, так как почтовые расходы очень подорожали. Также просьба молиться, чтобы Господь послал первых реабилитантов в открытый Реабилитационный центр.
    Игорь пишет: «Дорогие друзья! С Божьей помощью нам удалось осуществить летний тираж международной христианской газеты «Узник», и сегодня, 5 июля 2018 года, газеты были доставлены из типографии на адрес редакции, то есть в однокомнатную жилую квартиру. Из-за катастрофической нехватки денежных средств этот тираж мы сократили с 10000 до 8000 экземпляров, а также имеем в остатке от предыдущих тиражей 7000 неразосланных газет. Общее количество теперь составляет 15000 экземпляров. Обращаемся к вам с огромной просьбой — поддержать нас молитвенной и посильной материальной помощью для рассылки «Узника» по странам дальнего и ближнего зарубежья. Просить всегда стыдно, но у нас нет другого выхода. За седьмой год своего существования «Узник» очень многих заблудших людей обратил с покаянием к Богу. Пожалуйста, по возможности поддержите нашу газету и её дальнейшее процветание. С благодарностью ко всем вам, сотрудники редакции «Узника».


  16. Координатор тюремного служения по Пермскому краю Игорь Ходатаев пишет: «Мир вам, дорогие братья и сёстры! Мы благодарим Господа за Его заботу о вверенном нам служении, за Его поддержку и благословения. Просьба молиться о начальствующих и власти, о Президенте, и просить у Господа благословений для них. Благодарность Господу, что 1 июня наш старший сын Тимофей заключил Завет с Господом через водное крещение. Да благословит его Господь ревностно трудиться в Его винограднике! Также жена Ирина закончила терапию, которая длилась 1 год. Врачи рекомендуют месяц отдыха на море. Помолимся, чтобы Господь усмотрел поездку на море в августе».
  17. Дорогие братья и сёстры помолимся об этой семье, так как они всей семьёй неустанно трудятся в тюремном служении, чтобы Господь благословил их трудиться и дальше также усердно во славу Господа!
  18. Брат Юрий Колесник сообщает, что у него просьба молиться о тех же нуждах: о духовном здоровье его и его супруги Оксаны, о работе для него. О лечении и исцелении тестя Александра от рака простаты, избавление от недержания для дальнейшего лечения и после него, об исцелении сына Тимофея. Брат благодарит за молитвы — состояние сына Тимофея стало спокойнее.
  19. Тюремный служитель Беклемишев Игорь просит молиться об открытии дверей в тюрьмах России для благовестия.
  20. Ангелина Мальцева благодарит Господа за услышанные молитвы о переводчиках газеты «Узник», благодаря их усердному труду своевременно был переведён очередной 21 номер этой замечательной газеты. Да благословит Господь этот молодой виноградник и даст радость в труде на Ниве Господней, чтобы их труд был благословен и многие души могли принять Господа, читая эту газету на английском языке!

«Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтоб исцелиться: много может усиленная молитва праведного» Иакова 5:16

Visit www.betroll.co.uk the best bookies