ПРИЗЫВ К МОЛИТВЕ!

В ОДЕССЕ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА ПОСТРАДАЛА СЕМЬЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ СЛУЖИТЕЛЕЙ. ВРАЧИ БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ОТЦА И РЕБЕНКА. Мать и четверо детей погибли.

03.12.2016
Случилось большое горе у команды тюремного служения. У брата Виктора Чеховского в квартире случился пожар. В результате задохнулись от угарных газов четверо детей и жена Аня. Виктор сейчас находится в реанимации в состоянии сильного шока. Сын Илья в состоянии клинической комы под аппаратурой искусственной жизнедеятельности. Молитесь пожалуйста об Вите и Илюше. Счёт жизни Илюши идёт на часы.

Пожар произошел вчера вечером на Днепропетровской дороге, 77. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.

Около пяти часов вечера в службу спасения поступил сигнал о возгорании. Пожар случился на пятом этаже 11-этажного жилого дома.

На место пожара прибыли спасатели и установили, что в квартире горит домашнее имущество. Пожарные вынесли из квартиры всех жителей: двух родителей и пятерых детей.

Мать и один ребенок погибли во время пожара. Позднее двое детей погибли в машине скорой помощи и ещё один в больнице.

Виктория Тихенко: Только что приехала с больницы, я не могу поверить в это горе!!! Ещё неделю назад они были у нас в гостях, это лучшие друзья моей семьи. Анечка всегда была очень мудрой матерью и женой, она никогда не говорила что ей сложно и тяжело, всегда была улыбка на устах. Знаете, правду говорят, что Бог забирает только лучших, пишу и сердце разрывается от боли, как такое могло произойти со счастливой семьёй. Пожалуйста, помолитесь за Витю, он в тяжелом состоянии в реанимации, помолитесь за Илюшку, он единственный из деток живой, тоже в реанимации, в очень тяжёлом состоянии. Пожалуйста, Боже, услышь нас!!!! Когда Анюта стала мамой в пятый раз, я была с ней рядом и как она потом благодарила что имеет пятеро детей и теперь у них семьЯ, она плакала от счастья, я на всю жизнь запомню ее и деток!!!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies