Пост и молитва 3 июля 2015 года

«Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного» (Ис. 45:22)

1.    Пост и молитва о Президентах, Правительстве и власти, чтобы они познали Господа и принимали справедливые законы и решения и исполняли их, чтобы на Земле был мир и благополучие.
2.    Пост и молитва о начальниках тюрем, чтобы их сердца располагались открывать двери своих учреждений для благовестия.
3.    Пост и молитва о тюремных служителях, чтобы Господь дал им силу Духа Святого нести весть о спасении погибшим грешникам — заключённым - в тюрьмах.
4.    Пост и молитва о заключённых, находящихся в тюрьмах, которые ещё не приняли любви Христа, жестоки, эгоистичны, лукавы, курят, ругаются, отвергают Божью любовь, чтобы в этом ужасном месте засияла Божья любовь и многим принесла мир в сердце, радость, утешение и Царство Божие внутри их сердец.
5.    Молитва о том, чтобы Господь послал больше добрых служителей, которые бы стали заниматься перепиской с заключёнными, неся им любовь Христову, утешение и радость.
6.    Пост и молитва о том, чтобы журнал «Евангелие за колючей проволокой» и международная независимая христианская газета «Узник» проникали в самые отдалённые глухие места заключения, куда не пускают тюремных служителей с благовестием, и чтобы эти благословенные издания достигали чёрствых жестоких сердец и обращали их к Господу!
7.    Александр Борисенко из миссии «Надежда на свободу»  в Америке призывает к молитве, чтобы Господь побуждал молодые сердца к тюремному служению, посещению заключённых в тюрьмах, переписке с заключёнными, помощи в переводе газеты «Узник» на английский язык. А также молиться о финансовой и духовной поддержке газеты «Узник».  
8.    Эдуард Заведеев из Русского Христианского Радио просит молиться о служителе в Челябинске Михаиле Гуц и его семье. 3 июля ему предстоит вторая операция на сердце.
9.    Колесник Юрий из г. Клин просит молиться о благовести в этом городе. Есть очень людное место, на которое Бог обращает его внимание уже несколько лет и куда он теперь приходит молиться... Пока нет напарника для благовестия, а также надо на это время и чтобы Сам Бог направлял их и управлял этим делом. Также он просит молиться о его семейных нуждах: о духовном состоянии его и супруги, и о здоровье сыночка Тимофея, чтобы Господь избавил его от приступов и ребёнок смог получать дальнейшее лечение.
10.    Эдуард Андрощук — пожизненно заключённый в Америке подал документы на апелляцию на федеральном уровне. Он просит молиться, чтобы Бог коснулся судей, чтобы они тщательно рассмотрели  его дело, разоблачили ложь и вынесли справедливое решение, чтобы Господь проявил к нему милость, так как он не совершал того, в чём его обвинили.
11.    Группа сестёр «Тавифа» благодарит Господа за Его заботу и помощь в труде во имя Его, за молитвенную поддержку в прошедшем месяце, за молитвы о братиках заключённых и за молитву о финансах! Слава и благодарение Богу, что Он послал финансы на лечение и протезирование зубов ещё троих братьев заключённых.
12.    Просьба молиться о  Серёже, который находится в онкологии, он уже не может ходить и с трудом говорит... Несколько раз были сильные приступы кашля, сопровождающиеся обильным кровотечением. После потери большого количества крови он сильно ослаб. Ему нужен ингалятор, помоги, Господь, братьям срочно найти его и привести Сергею.
13.    Помолимся также за братика, который ухаживает за Сергеем, ему не легко, чтобы Господь послал ему силы и терпения.
14.    Просьба помолиться за Валерия, который обманывает много и меняет продукты на сигареты, чтобы Господь остановил его, дал раскаяние и спас его душу.
15.    Помолимся за Сашу, Станислава, Колю, другого Сашу, у них болезнь псориаз, очень беспокоит и тяжело переносить, чтобы Господь исцелил их!
16.    Помолимся за брата Юру, который сидит уже 27 лет, и нет надежды на освобождение, да усмотрит Господь!
17.    Просьба молиться о правительствах России и Украины, чтобы издали закон или решение, чтобы заключённые пожизненно могли получать помилование после отсидки 25 лет в России и 20 лет на Украине.  Всем, которые просили помилование, отказали...
18.    Помолимся о брате Валерии. Он освободился, посещает местную церковь. Но нуждается в жилье и работе, чтобы Господь помог ему.
19.    Группа сестёр «Тавифа» благодарит всех молитвенников и жертвователей. Много молитвы — много силы!
20.    Миссионер Сергей Троценко с группой братьев и сестёр посетили мужскую колонию в Пугачёвском районе Саратовской области, женскую колонию в городе Вольске  и колонию особого режима в г. Энгельсе. Везде заключённые с большим вниманием слушали Слово Божие, были покаяния. Просьба молиться за эти души.
21.    Тюремные служители из Красноярска Олег и Марина Хамбековы просят молиться, чтобы Господь послал в их регионе посвящённых служителей для переписки с узниками.
22.    Просьба молиться за духовное укрепление братьев и сестёр, находящихся в узах, особенно за тех, кто находится на пожизненном лишении свободы. Многие из них находятся в унынии, считают себя никому не нужными. Многие не имеют родственников и не имеют никакой поддержки — ни материальной, ни духовной... Даже нет конвертов и марок, чтобы написать письмо. Да поможет нам Господь исполнить Его Слово «... в темнице был и вы пришли ко Мне». Матф. 25:36.
23.    Помолимся за тех, кто выходит на волю, чтобы они приходили в церковь, чтобы мир не влёк их своими соблазнами. Те, кто не стремиться сразу влиться в церковь, ослабевают и вновь возвращаются к прежнему греховному образу жизни. Помоги, Господь, всем освобождающимся дорожить тем даром, который они получили, находясь в заключении.
24.    Помолимся о духовном и физическом состоянии Александра Журавлёва, Мамонтова Сергея, Рогова Юрия, Богомолова Юрия, Глушкова Николая.
25.    Просьба помолиться об Алексее Журба, у него резко ухудшается зрение, чтобы Господь послал улучшение.
26.    Помолимся за искреннее покаяние и духовное восстановление Виталия Топтунова.
27.    Помолимся о снятии запрета на рассылку духовной литературы заключённым.
28.    Пост и молитва о начальниках  «Полярной Совы», чтобы они разрешали тюремным служителям посещать их тюрьму, чтобы там могли проповедовать Слово Божие и проводить святое водное  крещение!
29.    Редактор Независимой Христианской газеты «Узник» Игорь Горик благодарит Господа, что  вышел из печати 14 номер этой газеты и уже рассылается по адресам. Просьба молиться о финансовой поддержке, так как газета рассылается безвозмездно.
30.    Ангелина Мальцева просит молиться о благословении перевода 15 номера газеты «Узник» на английский язык, а также о благословении всех переводчиков и корректора за их ценный труд.

«Не бойся,ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой;
Я помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» Ис. 41:10

Visit www.betroll.co.uk the best bookies