Ты надобен Господу

Дорогие  братья и сёстры во Христе, друзья и сотрудники миссии Живые Камни!

 
  В этот раз, мы, миссия «Живые Камни» обращаемся к вам с Божьим призывом! Призывом трудиться на Ниве Божьей вместе с нами. В послании от Иоанна в 4 главе, 35 стихе Господь обращается к своим ученикам: « А я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве.» А в другом месте Иисус говорит: «…жатвы много, а делателей мало. Итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.» (Луки 10:2)
  На основании этих мест Писания мы усердно молились и продолжаем молится, чтобы Господь «выслал делателей на жатву Свою». По-этому и естественным желанием для нас стало призвать всех желающих трудиться для Господа присоединиться к нам. В нашей миссии «Живые Камни» есть много возможностей послужить Богу. Вероятно, почти все вы знаете, что наша миссия ведет тюремное служение в Америке и в таких странах, как Африка и Индия,Филиппины. Это является нашим основным направлением – «Узники для Христа
 
  С 2010г наша миссия расширила свои пределы и добавила в свой послужной список служение в детских сиротских приютах Африки.
  За время существования миссии Слово Божье было проповедано в 17-ти странах мира: Гана, Конго, Уганда, Руанда, Бурунди, Кения, Судан, Намибия, Нигерия, , Филиппины,Манила, Индия, Найдерабад,Варанаси,Новая Дели,Германия, Россия и Украина. Благодаря этому десятки тысяч людей получили спасение и жизнь вечную по милости и любви нашего Великого и Чудного Бога! «Был наг и вы одели Меня; в темнице был и вы пришли ко Мне.» Матфея 25:36. Самым главным желанием миссии «Живые Камни» является обращение людских сердец к Своему Создателю, нашему славному Богу, по-этому в первую очередь мы идём к самым несчастным и обездоленным! К тем, кого дьявол опустил на самое дно океана жизни! К тем, от кого уже все отвернулись и кого считают отбросами общества: к заключённым, сиротам и вдовам. Ведь Иисус умер не только за нас или за тех, кто правильный и благополучный. Он умер за  всех!  И пока человек,  жив, у него есть равноправный шанс покаяться и получить прощение грехов и вечную жизнь со Христом. Но чтобы это случилось Господу нужно сначала найти кого-то, кто послушается Божьего призыва, пойдёт и расскажет о Христе и о Его великой любви! В жизни каждого христианина однажды был момент когда кто-то рассказал нам об Иисусе! И через свидетельство этого «кто-то» мы уверовали и получили спасение. Давайте не оставаться у Бога в таком долгу, который мы можем оплатить. Ведь это нам всем под силу, пойти и рассказать погибающим о Боге, о Его любви ко всем людям, кульминацией которой стало принесение в жертву Своего Единородного Сына Иисуса Христа за умилостивление наших грехов.
 
  Прислушайтесь к своему сердцу! Не звучит ли этот призыв у вас в душе? И если вы обнаружили в себе это желание, то мы призываем вас к совместному сотрудничеству. Наша миссия состоит из группы волонтёров, имеющих в своём сердце желание служить таким образом Богу. Каждый служит кто чем может: некоторые вместе с братом Алексеем несут Слово Божье в местные тюрьмы, другие ездят с ним в миссионерские поездки в Африку или Индию и другие места куда Господь призывает; есть те, кто выполняет техническую работу офиса. Есть молитвенная группа и есть люди которые служат своим имением.
Мы приглашаем всех желающих трудится для Бога вместе с нами! Для более подробной информации, пожалуйста, звоните брату Алексею Ананенко по телефону:
                                                                         (425) 232-9759.
   Вы также можете посетить наш вебсайт: missionlivelystones.org
   адреc:  Lively Stones Mission :   PO Box 4127,Everett,WA 98204
                                                        С любовью Христовой ко всем вам, сотрудники миссии «Живые Камни»
 
                                                                                                  Да благословит всех вас Господь!
 
       Страничка на Интернете.www.missionlivelystones.org
Visit www.betroll.co.uk the best bookies