С Рождеством Христовым!

Поздравляем дорогих читателей сайта
с Рождеством Христовым и Новым 2022 годом!
Желаем всем много радости и обильных Божьих благословений! 

Дорогие друзья – читатели сайта uznik.net! 25 декабря 2021 года исполняется 13 лет существования нашего сайта. Инициатором, организатором и вдохновителем этого служения является сестра Ангелина Мальцева из Сакраменто (14 декабря 2021 года ей исполнилось 86 лет!). Сестра предложила идею создания и имя сайта, подключив к реализации идеи своих друзей: Ярослава, который зарегистрировал имя uznik.net, Эрнеста и Ирину из Москвы, которые разработали макет сайта и поддерживали сайт все эти годы. Ангелина вела обширную переписку с братьями, находящимися в заключении, организовывала пересылку им духовной литературы и канцелярских принадлежностей; в силу возможностей она не только сама помогала финансово, но и приобщала к этому труду других служителей. Сестра Ангелина не могла каждому помочь материально, так как лично общалась и длительное время переписывалась с 400 душами заключенных и множеством тюремных служителей, но она каждый месяц выставляла на сайте нужды заключенных и служителей для общего молитвенного ходатайства перед Небесным престолом.
За время существования сайт пополнился многими статьями, проповедями, свидетельствами, книгами и видео. Мы радуемся, что количество его посетителей постоянно увеличивается. Этот год был завершающим для организатора сайта сестры Ангелины Мальцевой, которая по состоянию здоровья больше не может заниматься этим трудом; сайт был передан мне, чтобы продолжалось его наполнение интересными материалами, а также чтобы читатели могли знакомиться с нуждами заключенных и проявлять к ним практическую любовь. Меня зовут Анатолий Марцин, проживаю в США; являюсь членом церкви ЕХБ и редактором христианского журнала. Переписываюсь с заключенными.
Ввиду того, что сайт закрыт для общения из-за опасности его повреждения, я предлагаю вам с нуждами и предложениями обращаться непосредственно на мою эл. почту w4a4 @ yahoo. com (адрес без пробелов) - в связи с большим количеством спама я буду открывать только письма, имеющие в графе «Тема», или «Subject», слово «Узник».
Сразу хочу сообщить, что сайт – не благотворительная организация и материальной помощью не занимается. Мне также интересно знать, кто сейчас является читателями этого сайта и в каких странах вы живете. И самое главное – мы нуждаемся в ваших молитвах! Не забывайте поддерживать в молитвах сестру Ангелину – она проходит лечение от рака легких. 

 

Visit www.betroll.co.uk the best bookies