С новым 2019 годом

Поздравляем читателей сайта
С новым 2019 годом!!!
Обильных всем благословений от Господа!!!

Новый год — для души обновленье!
Чище снега пусть будет она!
Горячим пусть будет стремленье
Пробудиться пора нам от сна!

Мы прожили ещё один год в нашей жизни! Слава Господу! По милости Его мы не исчезли... Наоборот, много душ в этом году приняли Иисуса Христа в своё сердце и их имена записаны были в Книгу Жизни...
За железной дверью в стенах заключенья
     Вы нашли свободу! Дух Святой дан вам!
     Истину познавши и Христа принявши,
     Вы блаженней многих, кто на воле там!
     Сами испытали раньше вы те узы,
     Быв под властью злобы и страстей греха...
     Но теперь прославим Бога вместе с вами,
     За любовь спасенья в Рождестве Христа!
     Путь святой достойно да пройдём с Иисусом,
     Да созреет много доброго плода!
Благодарение Господу, что двери многих темниц были доступны для посещения тюремными служителями, были проведены Вечери Господни, некоторые заключённые смогли принять крещение, многие заключённые имеют переписку с верующими, которые пишут им утешительные письма, укрепляя их в вере и поддерживая духовно. Заключённые получают журнал «Евангелие за колючей проволокой», диски с проповедями Я.Н. Пейсти, получили и приложение к журналу «Евангелие за колючей проволокой» — «Покаяние в жизнь». К сожалению, рассылка очень нужной международной независимой христианской газеты «Узник» сократилась из-за подорожания почтовых услуг и недостаточно щедрых пожертвований... Будем усиленно молиться, чтобы Господь помог в этой ситуации. Во многие тюрьмы посылается газета «Веришь ли ты?»
В настоящее время во многих тюрьмах сделан евроремонт и заключенные радуются, что находятся в человеческих условиях, да и кормить их стали лучше. Да, они не на свободе, в стеснённых обстоятельствах, но как они благодарят Бога, что в этих трудных обстоятельствах они приняли Иисуса Христа в своё сердце и теперь их имена записаны в Книгу Жизни на небесах! Как изменились их приоритеты! Как сами они изменились! Вот что пишет Виталий Голышкин из казахстанской тюрьмы:
Мне есть за что сказать Тебе «спасибо!»
От сердца честно, глядя в небеса...
За то, что есть любовь на этом свете
И что мы можем плакать и терпеть!..
Спасибо, что могу дышать и видеть,
Что выбираю сам, куда идти!
Ты отучаешь злиться, ненавидеть...
И я впервые говорю: «Прости!..»
И я молюсь: «Дай силы мне умерить
Греховные порочные черты.
Чтоб к небесам неслось моё «Спасибо»
За жизнь мою — жизнь с чистого листа,
Чтоб сердце билось преданно, счастливо,
Омытое в Святой Крови Христа!..
Дорогие друзья, если вы ещё не познали, что такое «рождение свыше», знайте, что это рождение от Слова Божьего и Духа Святого. Читайте Слово Божье — Библию! Посещайте поместные церкви Евангельских христиан и молитесь. Знайте, что Бог Отец так любит вас, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Молитесь, чтобы Дух Святой дал вам осознать, что вы — погибший грешник! Что вы нуждаетесь в Спасителе — Иисусе Христе, Который умер на Голгофском кресте вместо вас за ваши грехи, что вам надо раскаяться в своих грехах и попросить прощения у Господа. А Господь любит вас и ждёт вашего покаяния. В момент покаяния имя ваше будет записано в Книгу Жизни на небесах, и Ангелы возрадуются спасению вашей души! А вы будете испытывать неизреченную радость, которую трудно описать, её можно только пережить! После этого человек так меняется, что совсем уже не похож на прежнего погибшего грешника — вы уже спасённое дитя Божье! Ваше сердце будет переполнено радостью спасения! Да благословит вас Бог в Новом году начать новую жизнь!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies