Поздравление с Новым 2014 годом

Дорогие читатели сайта,  поздравляем Вас с наступающим новым 2014 годом!
Желаем вам обильных Божьих благословений, радости, счастья, любви, мира и благополучия!

Мы только что отпраздновали величайший праздник — Рождество Христово, который стал праздником великой радости для всех поколений человечества! На землю явился обещанный Богом Мессия, и человечеству открылась любовь Божия, потому что родился Спаситель, Который спасает всех грешников, которые раскаются в соделанных грехах и примут Его в своё сердце... Как Христос пришёл в этот мир для спасения человечества, так и каждый из нас, уверовавших, должен спасать погибшие души и приводить их ко Христу! Рождать новых людей для Царствия Божия — это наша задача! Да благословит нас Господь!
И вот уже пришёл к концу 2013 год! Сколько милости и благословений мы получили в этом прошедшем году от Господа! Было много трудностей, переживаний, скорбей и радости, побед и поражений, но всё это мы перенесли с Божьей помощью! Господь достоин благодарности от нас! По нашей просьбе на сайте молитву благодарности  Господу за прошедший год совершит редактор газеты «Узник» Игорь Горик:
«Господи, вот ещё стремительно прошёл один год! Мы благодарим Тебя за Твою милость, что Твоя Всемогущая рука всегда была над нами и Ты охранял нас от всякого зла, невзирая на многочисленные попытки дьявола среди многих народов развить конфликты и войны! Благодарим Тебя, Господи, что до сих пор наша земля твёрдо держится на тех основаниях, которые установил Ты! Мы благодарим Тебя за свет, который каждый день освещает нашу землю, и за источники вод, которыми Ты напояешь всё живущее на этой планете! Мы благодарим Тебя за ту мудрость, которой Ты наделяешь наш разум, и за ту любовь, которой Ты любишь нас всех! Спасибо Тебе, Господи, за то, что наши уши не перестают слышать детский весёлый смех, и за то, что наши глаза способны созерцать красоту всех Твоих творений! Спасибо Тебе, Всемогущий наш Бог, за то, что Ты поставил нас на такое непростое служение и учишь нас нелицеприятно любить всех людей. Благодарим Тебя, наш Милостивый Спаситель, что Твой Дух Святой в каждом дне руководит нашими мыслями и желаниями и все наши стремления направлены на то, чтобы во всех наших делах прославлялось Твоё Святое Имя! Не оставь нас, Господи, и в новом наступающем году, чтобы мы также могли во славу Твою творить добрые дела и прославлять Тебя среди всех народов! Господи, приумножь число желающих потрудиться в тюремном служении в этом новом году. Помоги нам сделать всё возможное, чтобы в тюрьмах и зонах по всему миру воистину произошло глобальное возрождение оступившихся и заблудших. Пошли нам, Господи, необходимую помощь, чтобы проект газеты «Узник» и журнал «Евангелие за колючей проволокой»  реализовались ещё более масштабно и эти  издания могли получать все желающие в новом году! Лишь на Тебя уповаем мы, прославляя Твоё Святое Имя во всех наших делах. Будь всегда с нами, Господи, и не отходи от всех тех, чьи сердца воистину преданы Тебе! Аминь.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies