Национальный молитвенный завтрак

Национальный молитвенный завтрак в России проводится ежегодно с 1995 г. в Москве и в этом году впервые в Санкт-Петербурге.

Организатором выступает Фонд «Национальная Утренняя Молитва».
Как сообщает protestant.ru завтрак в северной столице состоялся 18 мая 2010 года в «Летнем Дворце» в Санкт-Петербурге (Петродворец).
 
В рамках торжественной части, после исполнения Гимна Российской Федерации, прозвучали приветствие Председателя попечительского Совета Фонда «Национальная Утренняя Молитва» В.К.Власенко, доклад Федерального Епископа Северо-Западного региона России РЦ ХВЕ Залуцкого Н. И. на тему «Социально-нравственное влияние общества и школы на формирование личности», доклад Президента СХАСД европейской части Сторяра В.Д. на тему «Саморазвитие человека: цели, задачи и методы», доклад Экс-Председателя РС ЕХБ Сипко Ю. К. «Духовное формирование личности: история и современное состояние».
 
В торжественной части звучало музыкальное сопровождение в исполнении камерного оркестра «Кредо».
 
Ректор Санкт-Петербургского Христианского Университета, доктор богословия Негров А. И. совершил молитву за руководителей Российской Федерации президента Медведева Д. А.,премьер-министра Путина В. В., губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В. И.,  губернатора Ленинградской Области Сердюкова В. П.
 
Далее представители государственной власти Начальник Отдела посвязям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Мусиенко Л.А. и Советник Губернатора Ленинградской области Санин В.Л выступили с приветственным словом.
 
С приветственными словами, поздравлениями и молитвой выступали и другие участники молитвенного завтрака.
В заключение торжественной части было произведено вручение почетных наград и дипломов Фонда «Национальная Утренняя Молитва» по нескольким номинациям.
 
Окончилась торжественная часть постановкой театра пантомимы «So-Tvorenie» «Смотрите на Агнца».
 
Присутствовавшие на молитвенном завтраке лидеры протестантских объединений, союзов и церквей в количестве около 200 человек совершили молитву «ОТЧЕ НАШ».
 
По традиции молитвенных завтраков, по окончании официальной части состоялся фуршет, во время которого участники продолжили общение под звуки классической музыки.
 
Павел Бегичев специально для protestant.ru

Visit www.betroll.co.uk the best bookies