До сего места помог нам Господь!

 

Поздравляю дорогих читателей  с пятилетием сайта «uznik.net»!

    Я — Ангелина Мальцева — пользователь этого сайта, во дни переживаний одиночества после смерти мужа старалась найти утешение в разных добрых делах, и, наконец, Господь послал мне навстречу журнал «Евангелие за колючей проволокой». Содержание этого журнала вызвало в моём сердце сострадание к тем, кто находится за колючей проволокой, особенно к заключённым пожизненно. Мне хотелось согреть их любовью Божией, и я написала письма всем, чьи адреса были в этом журнале. С тех пор прошло вот уже почти 10 лет! Так я обрела много друзей! Мои новые друзья писали мне интересные письма с собственными стихами, прозой, свидетельствами... Мне хотелось, чтобы их творчество узнали многие, и поэтому появилась идея создать сайт, на котором бы можно было всё это разместить и познакомить читателей...  В этом мне помогли мои друзья! Я благодарна Фурцеву Ярославу за то, что он выбрал подходящее имя и зарегистрировал сайт в сети.
    Особая благодарность дизайнеру сайта — Бруггер Эрнесту, который сделал красивое оформление и учёл все разделы этого сайта. И особенно неоценима работа администратора сайта — Ирины Бруггер, благодаря помощи которой и существует этот сайт!!!
    Сайт этот чисто христианский! Основная цель его — благовестие — благая весть — рассказать читателям о великой любви Бога Отца, Который так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного на смерть, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную! Чтобы люди читали Библию, молились и принимали в своё сердце Иисуса Христа, сознавали свою греховность, нужду в прощении грехов и получали освобождение от них чрез Кровь Иисуса Христа!
    Верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную!
    Только что вы имели возможность познакомиться с газетой «Узник», а сейчас я предлагаю вашему вниманию замечательный журнал «Евангелие за колючей проволокой» № 112.
    Желаю всем читателям сайта целомудренной жизни и счастья в личной жизни!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies