В Сакраменто зверски убита семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников

«ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОТРЯСЛА МЕНЯ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО! Я ЗАДУМАЛСЯ О НЕЗАЩИЩЕННОСТИ ЖИЗНИ, О ПРОБЛЕМАХ РЕЛИГИОЗНОСТИ, О ДВР,  И ЕЩЕ МНОГО О ЧЕМ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ ,ЭТА ИНФОРМАЦИЯ «ВЫБИЛА МЕНЯ ИЗ СЕДЛА» СЕГОДНЯШНИХ ПЛАНОВ. ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ УСПОКОИЛСЯ И НАЧАЛ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ!!!»

Эта трагедия потрясла и тронула сердца всего общества — никто не остался равнодушный.

23 октября 2012 года в Сакраменто весьма зверским образом вырезана семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников. Алина Буханцова (в девичестве Олиферчик), 23 года и её двое детей: Эммануэла 3 года и Авенир 2 года были зверски зарезаны деверем-дядей по мужу 19-летним Григорием Буханцовым.

29-летний Денис Буханцов (отец семейства) утром во вторник уехал на занятия в колледж. Примерно через 7 часов Деннис приблизительно в 15:30, возвратившись домой в дуплекс на проезде Де Сото обнаружил свою 23-летнюю жену Алину Буханцову (с ножом в горле), 3-летнюю дочь Эммануэлу и 2-летнего сына Авенира зарезаными ножом.  Поняв что 6-ти месячного сына Марка там нет Денис кинулся проверить его в люльке в своей комнате. Он спрятался под одеяльцем с накрытыми глазками и спал. Денис говорит, что его глаза были красными от долгого плача. Денис очень благодарен Богу за Его милость, что Марк остался жив. Он укрыл своего сына одеяльцем и побежал позвонить в полицию к соседям за помощью.

Семья Буханцовых и Олиферчиков простила Григорию Буханцову убийство жены-дочери-невестки и детей-внуков во Имя Иисуса Христа. «Он принес много горя нам, но он наш брат и мы все равно любим его и прощаем», —  сказал от имени семьи в интервью местной телекомпании Даниил Буханцов.

Николай Скопич

 

Visit www.betroll.co.uk the best bookies